Ирина Малышева

Пенсия-это как боевая награда.И присуждаться будет скорей всего посмертно....

Ответы · страница 4
Сергей Бутрин

В советское время ходила поговорка:"Наказание не виновных и награждение не причастных.",видимо она действует и в наши дни.

Воля

все образуется. Путин сделает все хорошо. Сейчас против него правительство и олигархи. Но он нуждается в нашей поддержке

Valentina

Надо отчислять в ПФ,а не упрятывать доход..мы отчисляли,а нынешнее поколение нас не хотят содержать...прячут истинную з\п.

Любовь Илюшкина

Так давайте к ней уже и камень надгробный.... хрен с ним пусть будет самый дешёвый, мы все равно для них дешевая рабсила))))

Андрій. Ми З України!

Но, её никто получать не будет. В Германии, жена получает пенсию мужа, после его смерти и на это живет, нигде не работает.

Виктор Дудинский

Та ты шо? У нас к к нацатому году продолжительность жизни будет ого го сколько лет. Это тебе не хухры мухры, а шоблы ёблы!

Гоша Куприянов

Пенсия - это подачка государства из вами же накопленных денежных средств , плюс два "ордена" - горбатого и сутулого😀

Victor Gutstadt

Острим, острим... Хотя боевые награды в основном присуждаются живым. А посмертно - это про надгробные плиты и памятники.

Ирина Малышева

Героев что союза, что России присваивают и посмертно....

Victor Gutstadt

Но живых их все же больше. К счастью

Стас Васильев

так всем и надо. Главное верить, что америкосы пиндосы, европейцы гомики, хохолы бендеровские. а мы сука рвань святая!!!!

Виктор

Ээээ, так мне давно вручили прижизненно и пожизненно и умирать я почему то совсем не собираюсь еще очень и очень долго

Victor Litinskiy

Надо Путину предложить пенсии для женщин с 90, а мужиков с 95 - вот це дело! Пущай все работают....- не хрена скучать! 😎

Инзир Усманов

в том-то и весь прикол.. награду поссмертно присудить можно, а пенсию нет.. нет человека - нет пенсии.. все шито-крыто..)

Евгений Кучкин

😀 😆 👍.Хоть как анегдот записывай.А что,идея.Есть ведь такие высказывания,будь здоров.Надо записывать.

Владимир Кержаков

Чехов умер в 44 года. Пушкин в 37. Есенин повесился. Маяковский застрелился.
А что ты сделала для Пенсионного Фонда?

Ирина Малышева

я ему отдала 12 лет - работаю я там(((((((

Владимир Кержаков

Мало. Чехов умер, Есенин повесился, Маяковский застрелился.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Интересно, почему в Украине повышение пенсионного возраста прошло тихо, а тут - каждый второй вопрос на эту тему?

Ирина Малышева

что будем ровняться на Украину? с чего бы вдруг...совсем не пример для подражания...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Народ, проживающий там - это фактически РУССКИЕ

Ирина Малышева

я говорю не о народе так-то.....народ такое сам НЕ придумает явно☝️

Александр Шпак

А то как же. Средняя продолжительность жизни мужчин (Россия, статистика) 61 год, Пенсия с 65. Естественно посмертно.

Володя

Да ладно посмертно....а то стараются ( государство) отщипнуть от неё и в результат перед смертью ничего не имееш.

Влад..

Удивительные ребята правят миром. Вся Россия гоняется в поисках работы,а они пенсионный возраст увеличивают

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Переходите в НПФ и сами решайте, когда уже пора!..
Возможность есть! А воспользоваться или нет - это Ваш выбор.

Ел
Ельна

а кто то радуется-успел 10 июня на пенсию выйти..))а ему и говорят:мы вам прощаем-идите работайте дальше....

Ел
Ельна

в духе,в духе..)у мадамочки имя есть)

Владимир Зотько

ну вот...подошли к большому событию..))) и как зовут девушку???)))

Владимир Зотько

папа с мамой какое имя дали???)))

Ел
Ельна

аааа.... а это вам не нравится?

Владимир Зотько

нравится.....но хочется узнать имя..))))