Ирина Малышева

Пенсия-это как боевая награда.И присуждаться будет скорей всего посмертно....

Ответы · страница 6
**
*****

Сто баллов за высказывание, Слава великому путину, это же его золотых рук великое дело

Сергей Сычугов

За кого голосовали, то и получили

**
*****

Враки это, лично я за Жириновского голосовал

Ирина Малышева

Я уверена, что в большинстве случаев НИКТО не голосовал...все это постановка и шоу...все уже украдено до нас.....

**
*****

Вот вот, это все так и было

Сергей Сычугов

Или я с краю ни чего не знаю

Владимир Андрюшкин

Ты говоришь интересные мысли и поэтому с тобой хотят дружить, а еще красавица (на фото)

_Змей_

Даже в 41,43 на фронт после 60 не брали. По всей видимости,обстановка в стране сейчас хуже.

Язва Сибирская

Это морковка для старика раньше стимул был не умру пока СЕНТУ БАРБАРУ не досмотрю :0))))

Andrey Morozow

Ну посмертно она и не нужна,здесь достойно бы прожить до смерти,на пенсию надежды нет.

Георгий С.

да...ахаха...раньше была проблема как прожить на пенсию,а теперь как дожить до пенсии....

Виктор Гармашов

Ну да - проблема как выжить на такую пенсию переходит в проблему как до пенсии дожить.

Александр Бардаков

напиши благодарственное слово путину .... я так думаю тама будет одна нецензурщина😉

Михаил Гагарин

Не нужно драматизировать. Не собираетесь же Вы уходить в мир иной после шестидесяти.

Ирина Малышева

в данном вопросе не может быть никаких гарантий...никто не собирается туда никогда....

Михаил Гагарин

Конечно. Гарантий нет и до шестидесяти!

Ирина Малышева

вам легко говорить-вы успели, а дети и внуки? им ЧТО?

Михаил Гагарин

Жизнь и время расставит всё по своим местам.У нас в Казахстане пенсионный возраст изменили ещё в 2002 году.М-с 63 лет, Ж- с 58 лет. С 2019 года возраст ухода на пенсию снова увеличат. Слава Богу все мы ещё живы и уже привыкли.

Виктор Гусаров

Если посмертно, то и присуждаться ни кому не будет. Скорее награда за то, что не помер

Людмила Козина ( Агеева )

Мне очень тревожно за детей,чем дальше в лес тем страшнее,что эти....... ещё придумают!

Алекс С

во! это истина токо получать будет некому ну если токо государству наверное))))))))))))

Рашит Шамсутдинов

Пенстя-- это не сгораемая сумма, но в настоящее время стремится стать посмертной.

Патрик Выборг

не это не награда это уничтожение своего народа, и слава тем кто голосовал за ......

Виль Гусамов

выпиши по закону дубликат пенсоного дела как я узнаешь какая пенсия к получению

Виктор Прохоренко

Хорошо бы,чтобы эту награду передавали детям,как это делают с другими наградами

Anna Come Dio Vuole

да зачем нужна эта мелочь, массово всем отказаться в пользу карманов чиновников

Владимир Харченко

это точно -правда награды иногда выдавали и посмертно -с пенсией это не прокатит

Сергей Знайка

Смерти-не будет,если на мою ракету сядеш.☺️ 😍 💏 💐 🚀 🚀 🚀

Александр Копытин

Мне пару месяцев осталось,а хотелось бы пару десятков лет,пусть даже дольше.😉