Ирина Малышева

Пенсия-это как боевая награда.И присуждаться будет скорей всего посмертно....

Ответы · страница 9
Владимир Павлов

А если я бессмертный?....не положена значит?....обидно, понимайшь....))

Natali Ник.

Пенсия как олимпийская медаль... бежали все, а добежали немногие)))

Et Timofeevich

Посмертно она будет отменяться, а Пенсионный фонд радоваться...)))

Кот Ученый-Чтец

Да. да..Не удивлюсь если ее вообще отменят лет так через 10 😁 😁

Ма
Марина

ПЕРЕСТАНЬТЕ. СЕЙЧАС НИКТО РАНЬШЕ 60 НЕ УХОДИТ(ПОКА ЕГО НЕ" УЙДУТ")

Ирина Малышева

а долго живут(особенно мужики) ушедшие на пенсию? в нашем заведении из 10-6 умерли в 61-62....

Ма
Марина

ОСОБЕННО МУЖЧИНЫ. МОЙ МУЖ УШЕЛ НА ПЕНСИЮ В 55(БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЛ) ЗАТО БУХАЛ И УМЕР В 62.

Ирина Малышева

и вы согласны с тем, что вас будет обслуживать медсестра за 60 ставить уколы внутривенно и водитель возить которому 65? а есть профи-вредники, например с высотниками как быть? там их во сколько по новому закону уходить будут? а водолазов? а летчиков? а газосварщиков? пенсию по возрасту поверьте дают НЕ зря....на вахте сторожем согласна может и пенсионер хоть до 70 сидлеть...но разговор то обо всех....

Ма
Марина

СЕВЕРЯНАМ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ.

Ирина Малышева

это вы зря так уверенно, тем паче в нашем государстве...год назад вы могли подумать что будет такой закон? и плевать на северян и малых народов Севера....подгребут так, как удобно им и нас не спросят....

Геннадий Левицкий

Пенсионный фонд круче МММ, ВКЛАДЫВАЮТ ВСЕ, ПОЛЬЗУЮТСЯ ВЫЖИВШЫЕ.

Владимир Соколов

Это из категории" за кого голосовали "приплясывая 25 лет к ряду...

Владимир Соколов

Посмотрите на себя серьезно со стороны,возможно не нужно будет спрашивать.Судя по всему Вы можете это сделать.

Ирина Малышева

😁 я почему-то не сомневалась что вы съедите с данной темы))))))))))))))))

Владимир Соколов

Не благодарное это дело оценивать кого то, особенно женщин.... Может плохо кончиться.Если бы вы были очень близким человеком, можно было бы рискнуть...

Ирина Малышева

я не претендую ни в коем случае, меня есть кому оценить) я не обделена в данном ракурсе))))))

Владимир Соколов

Вот и хорошо,вопрос снимается с оповещения.

Руслан Аргын

мне частенько высылают призыв - "Помоги стране - умри до пенсии!"

Алексей Шустин

Совершенно верно. 🖼

Геля Тучкина

Посмертно уже и не вспомнят, вряд ли и денег на похороны дадут))

Ал
Алёна

Пенсия - это наши де деньги. А эти уроды просто оборзели совсем.

Золотой Скорпион

такая красавица как Вы и в 100 даст фору!!!!!👍 👏 🌹 🌹 🌹

Ирина Малышева

😊 до таких лет не доживу)) Слава Богу)))

Золотой Скорпион

а придется!!!!😉 ☺️

Гафур Камалович Карамов

нет ты что дура что ли дай бог каждому достичся к этому уровню

Ирина Малышева

дуру идиот ты в зеркале увидишь....каждая чурка будет тут обзываться...

Хасан Гапур

Скорее соблазн,напоминание,что никогда не получишь зарплату.

Валерий Плетнёв

У наших внуков будущего нет,пока на престоле партия идиотов!!!

Виктор Кузнецов

похоже на то, а с другой стороны раз боевая за неё надо биться.

Станислав Сахаров

Да - ещё придумали предстарческий (предстариковский) возраст.

Из
Изольда

Ну пока закон не принят. Будем ждать подвоха с другой стороны.

Гульнара Ахметшина

Гаранту конституции орден надо дать. на подушечке, за гробом.

Татьяна Лапина

А некоторых и не дождется эта награда своего героя. Печально.