Ир

Вопрос в службу поддержки: Уважаемая служба поддержки, я хочу сохранить фильм на дискету, но компьютер мне пишет, что недостаточно места, поэтому мне приходится сохранять ярлык. Если я хочу посмотреть фильм на другом компьютере, то он мне выдает ошибку, что файл не найден. Но ведь на моем компьютере фильм прекрасно проигрывается! В чем проблема? С дружеским приветом, Катя Иванова....

Ответы
Ви
Виталий

Уважаемая Катя! Видимо фильм слишком большой для дискеты, попробуйте записать другой. А может вы забыли снять защиту от записи?

Ир

Да сейчас он физически окреп...просто ему страшно одному...как когда то было страшно в армии одному...

Ви
Виталий

а отец?

Ир

Биологический отец Миша..донор спермы...а Фактический отец конечно же есть, Иван...Севка с ним общается, но не сформировалась между ними тесная связь...дети тянутся ко мне...

Ви
Виталий

обидная ситуация. Я вот тоже принял ребёнка и он никак не принимает меня.

Ир

Как сын Сева выполняет свой сыновний долг перед Иваном...даже денег ему давал каждый месяц, когда у него возникла сложная жизненная ситуация...он все равно отец и останется им...ведь Мишу Сева видел один раз, когда пел генералу Лебедю будучи кадетом..и не знал, что он его родной биологический отец...просто потянулся к Мише...вото они и ехали пару часов прижавшись друг к другу...не зная что это отец и сын...Миша довозил Севку до дома..

Виктор Васильевич Емелин

Видимо на другом компьютере нет той программы,которая открывает это видио.

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Ва
Валерий

Вы на другом компьютере пытаетесь запустить фильм с этим ярлыком?

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Купите более мощный комп ,Прогресс не стоит на месте и цены тоже !

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Michael Lvovich Kunin

Здорово -придумано !

Ир

🖼

Michael Lvovich Kunin

Не печальтесь ! Все в этом мире относительно , И без фильмеца можно прожить !

Ир

🖼

Александр Родин

Надо сменть прокладку между стулом и дисплеем...

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Ир

🖼

Оculus Inferno

Вы сами ответили у Вас ярлык, а не сам фильм...

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Оculus Inferno

А у Вас молоко убежало...

Ир

🖼

Гай Юлий Цезарь

да было такое лет 25 назад, помню))) I386 W3.1

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Гай Юлий Цезарь

примерно так объяснять приходилось , только на яблоках

Ир

Титул "известный блогер" — это примерно как "известный суслик". Известен-то он известен, но в основном только другим сусликам.....

..

Какая хлупая тетя Катя.

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

..

Ну хучь хто та расживал и в рот положил!

Ир

🖼

Кирилл Моисеев

Комикс -это не роман

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Кирилл Моисеев

Жуть, блеск😜😁😜👍

Ир

🖼

Александр Абрамов

припугни его мышью

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Серьёзный Такой ...

и так бывает ?

Ир

Уважаемая Катя Иванова, Вы хотите положить норковую шубку в сумочку, но она туда не помещается. Поэтому вы берете лист бумаги и пишете на нем, что шуба висит в шкафу и кладете лист в сумочку — он прекрасно туда помещается. Но когда в гостях у подруги вы достаете листок и читаете, что шуба висит в шкафу, то Вы открываете шкаф, а норковой шубы там не находите? сумочка = дискета, шубка = фильм, листок = ярлык, шкаф = компьютер, моль в шкафу = вирус, сосед в шкафу = хакер....

Серьёзный Такой ...

как тихо сама с собою то

Ир

🖼

Серьёзный Такой ...

анимашка