Do
Donatas

довыделовылись программисты.компания гугл уволила инженеров программистов за ненадобностью заменили на "ИИ" . 👏 сами себе яму вырыли 👏

Ответы
Эмма Коноплицкая

🤝😍 Раньше, при проектировании, нам приходилось обращаться именно к программистам...В последние года был разработан такой алгоритм, что мы вполне без них обходились...Так в ГУГЛе..

Константин Котиков

Вот мы тут картинки рисуем фотографии улучшаем якобы бесплатно и радуемся — а капиталисты всё создают для того чтобы меньше платить

Do
Donatas

🤝

Вера Сергеевна-V

Как же уйти им от самого модного тренда -ИИ ? Никак Пока будут "шлифовать" программы ...маяться всем придётся .

Do
Donatas

это погибель для человечества .

Вера Сергеевна-V

Вариантов и за и опасность есть ,но от технологий использования ИИ похоже мир не отступится .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сколько ему заплатили откупных ? Может до конца жизни денег хватит

Do
Donatas

зачем мне знать их кошелёк .достаточно что ноют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так может быть это фейки со стороны России

Do
Donatas

это их сайт не рф

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может ты и есть» бот» и почему тебе верить ?

Do
Donatas

кто заставляет верить.личное дело ваше.

Марго Беккер

Нет ни они а МАСК с компашкой

Сергей Остёрский

Ничего, не пропадут.

Do
Donatas

это ближайшая их перспектива глобальная

Alexandr Tokman

а тебе что до этого?

Do
Donatas

а тебе что до меня ?☺️

Alexandr Tokman

так ты же миллионер! чего тебе до гугла? наслаждайся жизнью в своё удовольствие! а тебе хорошо, когда другим плохо: чисто по-руzzки!

Do
Donatas

это же недвижимость не наличность 🙂 а так ДА он самый

Alexandr Tokman

понятно, ну если по недвижимости, тогда и я почти богач.

Я Мы

Хухлу скоро капец .

Do
Donatas

вряд ли

Я Мы

Да уже .

Саша Солдат

А ведь,Вы правы

Do
Donatas

😌🤝

Dj
Django

👍

Do
Donatas

👏👍🤝