Кр
Красотка

Бывшая жена экс-мужу постоянно названивает под разными предлогами, клянчит деньги, просит привезти-увезти по разным делам, навязывается с ним в поездки с их 14-летним сыном: в парк, на прогулки, в другой город, где они когда-то встретились. При этом встречается с другими мужчинами, приводит их переспать к себе домой. Присылает экс-мужу свои фотки в прозрачных мини-платьях. 🙃 Затащила его в постель. А ведь ей 51 год. Это паранойя у нее? Собака на сене? Сама же его выгнала за ненадобностью.

Ответы
Юрий Николаевич Цариков

Семь лет работаю в женском коллективе и вижу как нашим бедным женщинам не хочется стареть Для них нет ничего страшнее этого Ведь всю жизнь они наряжаются красятся для кого? чтобы нравиться мужчинам А подходит возраст и ни какие краски не помогут Это реквием по уходящей красоте и молодости по тому что никогда не вернется Мужикам проще они не заморачиваются

Ал
Алла

У тетки на шестом десятке лет маразм уже, бешенство матки. Вылезла ее шлюховатая натура и жадность. 😂 100% она старая уродина, никто на нее не зарился всю жизнь, был только муж, а теперь она пошла по хуям прыгать. И этого решила держать в кармане.Блядь она всегда блядь.

Остап Бендер

Красотка. Хотите рецепт от Остапа? Надо ее застрелить из черного пистолета. И все проблемы мигом решатца. Только не оставляйте следов на месте преступления. Гильзы собрать, штиблеты выкинуть в воду и не отсвечивать перед камерами ближайших магазинов

Кр
Красотка

Сам стреляй

Остап Бендер

шутю))

Бу
Бусинка

Было за что выгнать значит. Но чувства остались, она его очень хорошо знает и манипулирует как хочет, если он ведётся значит он тоже неравнодушен к ней, тем более у них есть сын. Он наверняка тоже меняет женщин как перчатки.🤷

Кр
Красотка

Нет, не меняет. Но слабак, ведется на нее

Бу
Бусинка

Он её любит, не один год с ней прожил. Всё мужчины немного подкаблучники. Женщина при разводе считает что найдет себе пару лучше, получается наоборот. А мужчины при разводе думают что следующая женщина будет ещё хуже, поэтому не торопятся вступать в серьезные отношения.

Кр
Красотка

Ну и пусть валит, другим голову не морочит.

Бу
Бусинка

А вы красотка, зачем вам старпёр?

Кр
Красотка

Молодые глупые.

Бу
Бусинка

Молодых можно слепить под себя, ровесники нужны, но не менее чем на 5 лет туда-сюда

Скорпион Иванович

Для полного ассортимента и моральной победы над ним, она готова и его "потрахать" выявив в нём ничтожество и отсутствия самолюбия! Если в нём сохранилась капля достоинства он на её происки обложил бы себя "гаремом".

Кр
Красотка

Хорошо сказано

Bender Bending Rodriguez

а кого жаба давит? молодуху что-ли? если он на новой не женился, всё вполне объяснимо, а если молодая сожительница в халупу полезла. так так ей и надо... не фиг было семью разбивать

Валерий Журавлев

да, есть такие это называется вредная привычка, когда другие мужики могут или не могут сделать то, что бывший муж обычно знает как и где.... + воспоминания хочет вернуть, а не мужа

Кр
Красотка

Просто у него другая, ее и взбесило.

Валерий Журавлев

а это уже зависть и все вытекающие из этого

Кр
Красотка

Зависть с ее стороны? Так он ей много лет был ненадобен ни в каком плане

Валерий Журавлев

что имеем не храним, потерявши плачем

Же
Женечка

Она жалкая приживалка, присосалась к нему, потому что другим мужикам не нужна, они по разу переспят с ней и кидают. Постоянного нет, никому она не нужна. Вот и дрочится за ним.

Дмитрий Колабухов

возможно он устраивает её как партнёр для секса))) наверное женщина хорошо выглядит,раз у неё много мужиков в таком возрасте))) я знаю похожую ситуацию не по наслышки...

Юра Юр

ну если их все устраивает, странно что мужик на это все подписывается, а с ребенком нужно видится, что бы нормальным человеком вырос

Анатолий Лысак

Мне трудно об этом судить. Я пролетарий. Работаю на заводе. Среди моих друзей, людей, с которыми я общаюсь, такой дури не встретить.

Александр Андреенко

Мне всё время было непонятно, что значит "затащила его в постель". Он - вещь, предмет, котёнок? Вряд ли. Скорей всего - тряпка.

Сеилхан Капсалямов

Девушка не судите. Сам почти в таком положении. Понимаю Вас. Но сначало поймите чего хочет он... И не важно кто с кем спит.

Кр
Красотка

Прям неважно

Сеилхан Капсалямов

Если любиш.... Не важно

Анатолий Дворников

Эх бабы, бабы! Да хрен вас поймет кто вы. Вот хохлы к определению ближе всех - у них мужик - чоловик, а жеинщины - жинка.

Александр

Вот у меня есть, между всем прочим, 94-хлетняя двоюродная бабушка, которая до сих пор не прочь завести женижка...

Валентина Маршакова

Вообще то она с ним прожила жизнь и имеет на это право. Во вторых это мужик, и только такое отношение они ценят

Anatoliy Pershin

Она добилась чего хотела, чтоб такая красотка как вы, его бросила, а то видишь ли - захотел быть счастливым...

Кр
Красотка

Бросила, конечно. Я брезгливая.

Anatoliy Pershin

Может на самом дели ничего такого и не было, а гулять с сыном его обязанность.

Кр
Красотка

Было. Он сам сказал, что переспали🤦‍♀️

Anatoliy Pershin

Тогда да, это что-то ненормальное...

L….

А простите! Зачем вы исподним бельём в эфире машете?)))) не противно?) нет??? Скажем! Это не делает Вам чести 😉

Ро
Роксана

Сами разберутся. А если бы мужчина не хотел, то на совместные прогулки не ездил бы и в постель не затащился.

Валера Парамонов

жадность или паранойя,время водолея наступила с 2012 года,но так женщины и не поняли что такое произошло