Lupus Est

Кто в армии служил- над клоунами в цирке не смеется.))

Ответы · страница 3
Сергей С

Смеется

Lupus Est

Значит, армия неправильная была.0)

Сергей С

Обычная со всеми радостями

Lupus Est

И траву не красили к приезду генерала?))

Сергей С

Бог миловал! А вот бойцам каблуки повыше прибивали, чтоб по росту красиво смотрелись🤔

Lupus Est

Ну, вот, а говорите не цирк.))

Ольга Иванова

почему?

Ольга Иванова

да вроде никто не утверждал. Когда же там смеяться?

Lupus Est

Вы никогда не видели, как красят траву в зеленый, к приезду начальства?))

Ольга Иванова

нет. такое бывает?🙂

Lupus Est

А где подвяла и пожухла? А по уставу должны быть зеленая.)))

Ольга Иванова

да и не очень смешно. скорее глупо.

Lupus Est

Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона.))

Инга Найт

почему?

Lupus Est

Там такой цирк и такие клоуны.)))

Инга Найт

представить не могу. там же дисциплина

Lupus Est

Дисциплина там тоже смешная. Перед приездом генерала траву в зеленый цвет красили, например.)))

Lupus Est

Нисколько. 18-20 летних балбесов надо непрерывно чем-нибудь занимать, чтобы они не начали искать себе занятий самостоятельно. Вот и выдумывают кучу всякой бесполезной и смешной работы.))

Светлана -

почему?

Lupus Est

Наша армия- сплошной цирк.)) Мы траву красили в зеленый к приезду проверяющих, например.))

Lupus Est

По уставу все должно быть правильно- трава зеленая, небо голубое, а вода мокрая. Только трава этого не знала и выгорела на солнце.))

Лю
Людмила

Почему?

Лю
Людмила

В армии конечно всяко бывает,но вот с цирком её никак не сравнишь)))

Lupus Est

И не красили пожухлую траву зеленой краской к приезду генерала.))

Александр *****

Почему?

Александр *****

Я прослужил 28 лет,ничего не увидел смешного. Не надо повторять чужие слова,они были сказаны много лет назад про армию,но в другом смысле.

И*
Июлька ********

Почему?

Lupus Est

Там веселее, чем в цирке.))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еще как

Снежана Фамилия

я тоже

Lupus Est

Опять клоуны халтурили?)))

Lupus Est

Прошли суровую школу жизни7

Lupus Est

Тоже неплохо. И кто там отучил вас смеяться?))

Lupus Est

Вам видней. 🌹 😇