Gg
Ggg

Детям по 3-4 годика. Не послушные, избалованные. Как воспитывать то? Никогда голос и руки не распускала.

–1
Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Придётся потратить время и применять лукавство , пряник , кнут . Главное , что обещаете , непременно делать. И с них требовать выполнения того , что должны они делать и не спускать.

~ Мне Тебя Обещали ~

Дети должны знать границы дозволенного. Для этого не обязательно орать и бить.

Валерий Сумский

Моя ногой однажды малышка 10.5 мес тюкнула. С размаза и в голову, когда стоял

Alex Sher

До 5 лет, бесполезно, а потом надо, что бы слова не расходились с делами

Та
Татьяна

Полезно,элементарно что можно,а что нельзя нужно объяснять.В пять лет уже поздновато

Alex Sher

С 5 лет надо начинать воспитывать парней,
а принцесс надо баловать, до тех пор, пока не сбагрите её мужу

Та
Татьяна

А потом муж с претензиями ко мне?)))

Ир
Ирина

Уделять время.Разговаривать, как со взрослыми.Объяснять, увлекать.

Gg
Ggg

Без полезно

Ир
Ирина

Ничего не бывает бесполезным.А детям свойственно баловаться.Побалуйтесь с ними.

Aлександр Кузьмин

никуясебе ! Интересно кто их тебе подкинул таких разболтанных ?

Gg
Ggg

😀знакомые

Aлександр Кузьмин

а знакомые воспитывать мелочь не пытались ?

Gg
Ggg

Так получилось

Aлександр Кузьмин

какая знакомая фраза ! Не хотели бы услышать её от повара , врача , строителя ?

Сергей Аяров

График поведения и таблица развлечений, заполняется ежедневно

Любовь Золотарева

Не даром говорят, мол дай Бог деток, ти дай с ними счастья.

Евгений Антонюк

в угол их то вместе, то поврозь, а то попеременно

Олег

Лишать удовольствий. Игрушек. Сладостей. Итд

Чёрный Кот

и правильно.... личным примером... на равных

Nikola Mahkov

-сначало избалуешь,а потом что делать!--👍

Максим Jw

Авторитетом, постоянством и мудростью.

Гостья Из Будущего

Терпеливо всё время повторять 10 раз

Светлана Степанова

в угол ставить и сладкого лишать

Да
Давид

До 5 лет и не стоит. Пусть кутят

Елена

как до этого воспитывали их?

Gg
Ggg

До этого всё разрешали родителей

Константин Лисицын

Договариаайтесь... Моему -5...

Валерий Егов

Вполне вменяемый возраст.

Gg
Ggg

Значит, ещё успею ?

Валерий Егов

Года три ещё есть. Дисциплина, ограничения, мягкие наказания.

Gg
Ggg

Спасибо большое

Сергей Анахин

А пора. Потом поздно будет