Дмитрий Табунов

Получается, что при любом раскладе будет Киевская Русь, а правителем страны - Владимир Красно Солнышко, так что можно не париться?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Ошибаитес акоро будит исполняца библейское пророчество , нмкаких государств под провлением человека не будит земля должна пренадлежать Богу и делешка на государства незаконна ...

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎👎👎👎мечтаете, как Запад, низвести Россию до уровня Московского княжества 13-го века?

Кр
Красавчик

Разве не Семён Семёнович? Что Ванга на это счёт говорит?

Ко
Константин

Ванга в могиле лежит.

Ви
Виктория

какие три княжества в ходили в Киевскую Русь?

ии
игорь иванов

Артёмовск ... Нету бахмута . Когда же мир то будет . Диванные войска злости добовляют .

Эвелина

Иванов угомонитесь Бахмут был ,есть будет

ии
игорь иванов

В ваших воспоминаниях . Горшочек для крокодиловых слез приготовьте . Сами жители решат с кем им жить

ии
игорь иванов

Недавно показывали фильм про ЮАР какая оказывается страна была . А Ливию не знаете ? Что пендосы хорошего сделали хоть одной стране ?

Эвелина

Вот вот. Не все хотят жить там где вы им диктуете ,а чего мы спорим ? От вас или от меня что-то зависит?,от меня только жизни этих детей ,а от вас то что - диванный стратег.....?

Иван Никифоров

Думал как то, может к этому и идет

Сергей Остёрский

Если Владимир Зеленский - согласен.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,чё.Он нормальный и адекватный.

Сергей Остёрский

А если без шуток - нам чужого не надо.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да понятно Серёга.

Ви
Виктория

Дима. расскажи мне какие три княжества входили в Киевскую Русь

Александр Феликсович

Можно,но не вариант 😁

Бо
Борис

Но не ЖидО солнышко

Ко
Константин

🤣🤭👍👍👍

Максим Jw

Время покажет.

Nikola Mahkov

-не париться!--

Нурия Шагабиева

☺️👍

Марго Беккер

😆👍

Владимир Николаевич

А вы хорошо подумали, когда лайки ставили особи, ненавидящей Россию, мечтающей ужать её до уровня Киевской Руси по размерам, то есть, лишиться90% территории?

Дедушка Старенький

🤣