Ни
Николай

Марья Захарова начала новую международную склоку по факту кражи Украиной у России имени С.П.Королёва,она вчера выступила с заявлением от имени МИДа России:"То,что С.П.Королёв родился в Украине не значит совершенно,абсолютно,глобально ничего.Королёв творил и сидел в России"!!В общем не замай,наш он,русский!!А так ли это важно для нормальных людей,кто русский,кто нет.Что изменит то,что А.С.Пушкин эфиоп,а В.С.Высоцкий еврей.Национальность важна для"нациков"?

−4
Ответы · страница 2
Толя Попов

нацизм.......это болезнь👈....мы (Крым) знаем это лучше других....мы жили в этом.......хохло-свинарнике👉👿👈.....вспоминаем как страшный сон☝️

Ни
Николай

Украина не закончит войну,пока вся её территория в границах 1991 года не будет ей возвращена полностью.Запад не прекратит поддержку Украины как в 80-х не прекращал поддержку Афганистана до драпа СА за Пяндж.Я был Крыму,прекрасная страна.Жить там,это как выиграть в лотерею у судьбы.Но вам сейчас я не завидую.

Толя Попов

вы в уме ?.....Россия уже вложила кучу денег в освобождение от вас...хохло-мразей.....сейчас восстанавливает разрушенное....неужели вы думаете ?..что-бы отдать вам...мразям.....есть хорошая укр-поговорка☝️😉........дурко думкою богатеет🥴👈.....вот это как раз про вас😝

Толя Попов

отстань.........надоело......хохло-быдло примитивное👿

Ни
Николай

Это ты будешь быдлом у хохлов.Поэтому я тебе не завидую.

Толя Попов

ты хоть сам-то.....в это веришь ?😉.......вас брезгливо преезирает весь мир....вы западу и америке нужны как пушечное мясо в войне с Россией....им нахх.......сдалась ваша...НЭЗАЛЭЖНИСТЬ👉👿👈..........😉

Galina Kosstenko

Да, как-то политики развили идею о национализме в огромный мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет и-и-и-и-и... заживем тогда ))))

Ни
Николай

"Вот займём Кремль,развесим жидов на фонарях и будет нам щастя"!

Св
Светлана

русский вообще не национальность, а состояние души. Это даже не имя существительное, а определение (кто?- француз; какой- русский)

Ни
Николай

Тут есть полуграмотный лабазник Карпенко,так это он написал о евреях.

Ур
Урал

Пушкин не эфиоп .А по мнению русаков все знаменитости русские, Жид , когда достоин Нобеля сразу становится -" Великим русским"

А Не Скажу

национальность важна для наций .. а спекуляции и оскорбления наций нужны тем , кто возомнил себя Богом избранным народом .

Николай Верниковский

а некоторым великим политикам
задача была залезть на Олимп.
там утвердиться, окрепнув
и можно хорошо напиться.
потом и нести всякий бред,
рассыпая словесный понос...

Ла
Лариса

А вот Александр Матросов родился в Украине,но памятник ему тем не менее,снесли.Избирательный подход к знаменитым людям

Ни
Николай

История с Матросовым крайне мутная.Ещё в СССР писали,что это был татарин.Но как отдашь татарам такой"лакомый"подвиг.

Ла
Лариса

Да хоть эфиоп!Если он родился в Украине,следует уважать

Ни
Николай

Да кто родился-то на самом деле?Легенда родилась в СССР.Снесли памятник не украинцу,легенде.

Вова С Кошкой

Королёв - советский учёный, то есть и украинский, и русский, и, если хотите, грузинский. Хватит меряться пиписками.))

Нузула Кубекова

Нация и религия это те вопросы которые нельзя понимать. Те кто поднимают такие вопросы, ищут повод начать войну

Григорий Карпенко

Зависть необразованного дебила зашкаливает. У Высоцкого в ДНК гаплогруппы Е1В нет. ЛОЖЬ, ФЕЙК, понос дебила!

Григорий Карпенко

Ложь! Высоцкого знал лично. Тупые измышления в устном или письменном виде презираю.

Григорий Карпенко

Мария Захарова - это талантливый дипломат, у неё риторика высшего класса. Только гнида может вякать!

..

Для украинцев стало архиважно! Они ведь себя выше русских ватников ставят и всячески это доказывают.

Андрей

он родился в Житомире Волынской губернии Российской империи в 1907 году Украиной тогда и не пахло!

Евгений Антонюк

значит сейчас и не пахнет Республикой Татарстан ,Республикой Башкортостан? а не много ли вы на себя берете? А Израиля тоже не было и что это доказывает? А сейчас Израиль есть.

Ни
Николай

Нннну!Он великоросс!!!Россия для него это главная страна в мировой цивилизации.Родина слонов!А то,что наша страна полностью царём Петром скопирована с устройства западных стран,он не признает никогда.Скажи ему,что и кириллица содрана Кириллом и Мефодием у болгар,он тебя назовёт дураком и бандеровцем.

Евгений Антонюк

Сергей Королев по мышлению был как Леонид Броневой

Ни
Николай

Ну так станешь,после того,что он принял в ГУЛАГе.

Z-Мимокрокодил-V

Пушкин всего на восьмую часть эфиоп, а Высоцкий - русский. Нацик тот, кто пытается их опорочить.

Z-Мимокрокодил-V

Говорящие глисты разводят котов на колбасу в Днепропетровске. Всё понял. 🤪🖕🔥

Григорий Карпенко

Не только это. Спектакли ставят: "Кiт у чоботях", - это про тех, кто Чёрное море выкопал, а этой же землей Карпаты насыпал.

Z-Мимокрокодил-V

А от них динозавры произошли.

Григорий Карпенко

Нет! На кiтах Земля стоит. Пляж видел? Синее море и желтый песок = флаг Украины.

Z-Мимокрокодил-V

Международная эмблема даунов.

Alisa Warshavsky

Для тупых русских дебилов, которых закапывают живьем, безногих безруких,короче, раненых...

Алекс Венцель

Когда в споре двух дураков уже нечем укусить аппонента переходят на национальность...)))))

Макс Янов 🇷🇺

Именно, что национальность важна ТОЛЬКО для нациков. Раньше как-то жили в общей стране.

Зинаида Бадяева

Может для них и важна !? Но то что родился в Украине не означает того что он украинец !!!

Алексей

У хохлов этот вопрос на первом месте, они же исключительная нация, чуть ли не расса.

Ни
Николай

Что в Украине творится это их дело.У нас что.

Алексей

И наше дело тоже. Если у вас за стенкой живёт сосед, где стоит вонь и от которого ползут тараканы к вам в дом, а ещё психически больной, который в любой момент может пожар устроить или газ взорвать, то это его личное дело, что у него творится в квартире и в голове или вам будет всё равно?

Ни
Николай

Точно!Всё равно какой он национальности!

Василий Стеклов

Вы это довели до Марии Захаровой или до МИД России? Она покраснела за свои слова?

Василий Стеклов

Может тогда расскажете, чем провинился тот же Пушкин перед Украиной, раз сносят его памятники?

Ни
Николай

Опять.У меня вопрос о России.На сайте есть графа-"задайте вопрос",вот и задайте.

Василий Стеклов

А кто вам в Украине мешает гордиться Королевым? Неужели Захарова посмела запретить гордиться Королевым? В России много известных и прославленных людей из не русских. Но ими гордятся как в национальных республиках, так в целом и в России.

Ни
Николай

Я с Урала,баран с Чебоксар.Мне за страну Россию стрёмно.

Василий Стеклов

О великий Просвещенный! Тогда сообщите пожалуйста хохлам, что Россия и её народ не претендует на право гордиться ими Королевым. Пусть гордятся.

Владимир Панов

Если быть объективным то не Захарова начала, она просто ответила тем кто начал

Ни
Николай

Те кто начал,были простые пользователи,а наша дура-государственный чиновник.

Владимир Панов

Простые пользователи? Глава офиса президента Украины по фамилии Ермак простой пользователь? Так что разберитесь сначала кто и что сказал, а потом обзывайтесь

Ни
Николай

Ну да,нашёл.Не дура Марья,неумная,ввязываться в такие дебаты.Не её это дело.Ну не солидно это всё.Ну ей что за разница ,что говорит какой-то украинский завхоз по имени Ермак.Она как цепная собака,идёт кто мимо,кинет камень от скуки и она заливается лаем.А вас что задело,что Машка дура или что Королёв украинец.Он,кстати так и писал в анкете.А что написано пером хоть раз,то и советским топором не вырубишь.🖼

Владимир Панов

А меня ничего не задело. Просто обзываться это как то по-детски. К тому же ей по должности положено реагировать на такте. Да и Захарова кое-чего достигла в этой жизни и дурой её называть с вашей стороны мягко говоря не хорошо

Ни
Николай

Машка дура.Я это понял по двум эпизодам её"работы".Первое, это она в Европе на каком-то форуме заорала:"Если не дадите мне слово,то услышите голос русских"Градов".Второе,её пост на фото Вучича в кабинете Трампа,серб сидел перед его столом впереди всей делегации.Она пишет:"Тут ему надо бы принять позу Шерон Стоун на допросе",говоря о знаменитом кадре в перекидом ног и демонстрацией промежности.Потом Лавров и Путин долго стелились перед Вучичем с извинениями.Дуру почему-то не уволили.Он ёбнутая в последнем градусе.

Владимир Панов

Да Вучич ещё тот крендель. И нашим и вашим и споём и спляшем. И не думаю, что Захарова могла сама так написать про Вучича. Могла написать по команде сверху чтобы Вучича щёлкнуть по носу. Ведь для неё последствий никаких. Путин и Лавров просто извинились, но не долго как у вас написано

Ни
Николай

Лавров даже летал к нему с подарками и поклоном.

Эл
Эльвира

Ну вот, уже и знаменитостей не поделим. Она дура. Он и российский, и украинский.

Эл
Эльвира

Она не дипломат, она дура.