Ца

Зачем 30+ женщины называют женщин 50+ бабками ? Как подобает женщинам 50+ в ответку называть 30+ ?

–1
Ответы
Господин Дроссельмейер

Женщины 50+ со снисходительной улыбкой смотрят и слушают девочек 30+ и от всей души желают им дожить до 50+, сохранив психическое и физическое здоровье и мир в душе.

Ца

примерно так,да..нет причин нервничать)))

Елена Z

А все стареют,никто не молодеет..Чего обижаться на возраст?Пусть доживут до моего возраста))И будут так хорошо себя чувствовпть))

Ца

хех ))

Елена Z

Да))Я с корпаратива вечно этих мокрощелок по такси распихмваю.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот только бабки в 50 выглядят женщинами, а 30-летние-как халды

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Найти что-то умеющего та еще проблема.

Ца

Практикам всем по 55+

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Даже в модных профессиях-молодежь не найти. Приходится обучать дебилов, чтобы с пяти курсов найти пару-другую звездочек.

Ца

Какие пятые курсы-эссе простенькое на первом написать не могут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Потому вот и готовлю себе на работу, попадаются, не ьолее двух трех.

Ир
Ирина

Не обращать внимания.Доживут до 50 поумнеют.

ид
иван дьяков

Например, прошмандовка, как такой вариант?

Ца

а как расшифровывается?

ид
иван дьяков

Женщина, полулегкого поведения. Наверное.

Ин
Инга

ЖЕНЩИНА-они считают себя девчулями🤣

Ца

пипец

Ма
Маша

🥺

Ин
Инга

Путаница пошла..🤦‍♀️Моё предложение :Если Вас 30+назвала бабкой,то назовите её ЖЕНЩИНА.

Ца

меня? нееет.тут какая-то запостила нервная -вот и спросила че так, мне -ровно))

Ма
Маша

Это я поняла. С удовольствием назову)))

Ск
Ска-0Й

не сиси и писси- а мозга провисси

Ал
Александр

ни как. ..мозги должны появиться

Звезда Очей Твоих

😁 малолетними дебилками

Ца

малолетки -это 13-15+, 30-это зрелые

Звезда Очей Твоих

я их просто дурындами зову

Ца

не, мне интересно ,зачем бабками? оно понятно, что внуки и че здесь негативного?))

Звезда Очей Твоих

Думают, что возраст - их преимущество. Не соображают, что отсутствие мозгов их изъян 🤷‍♀️

Ге
Геннадий

Дурочками малолетними.

Ца

размер не имеет значение(

Ге
Геннадий

ЗначениЯ.

Ца

поправлять буш? мне это нэ интересна

Ге
Геннадий

Ладно. Твоё время - это когда?

Ца

а как проснусь

Arsen Beisenov

Яйцо курицу не учит)))

Максим Jw

Всё от невежества.

Ца

та..вспомнили)), институтов благородных девиц не кончали)), мне посыл интересен-зачем, ладно мужики от своих проблем-плевать,но товарок ..

Не
Нелли

Девушки наверное

Ал
Александр

вертизвостками

Конь Педальный.

Дура и всё....

Ца

это просто, надо постебать ))

Конь Педальный.

Я тя умоляю.....дуру стеби не стеби один хрен ни чо не поймёт , так и будет считать себя самой умной , красивой и ха- ха молодой))

Ца

та лан, на вопрос есть мнение? зачем бабками))

Валерий Егов

Мокрощёлки.

Ца

это не красиво и неприятно

Валерий Егов

Увы, этот термин используется.

Андрей

малявки🤣

Ца

ага, эти..икринки..головастики не подходят))

Андрей

как у меня в детстве их называли мокрощёлки не в обиду сказано

Ца

пойми, это физика ,как тогда такое же про мужиков? симметричное..а здесь по психике решаем))

Андрей

малолетки точнее- ума то не хватает

Ир

Да никак ..

Рефат Мухтаров

Сосками.

Ма
Маша

Тётка!)))

Ца

ога, Каштанка

Ма
Маша

Не, ну Чехов, в данном случае, отдыхает))