Александр Кузнецов

Где мне можно в крадчайшие сроки найти денег люди если можете помогите немного чтоб дети не остались на улице. Мой киви кошелек +77075113457 кто чем сможет помогите в долгу не останусь

Ответы
Ирина Викторовна

Жить надо по средствам, у нас тоже маленькие зп и не плачем, дети не могут на улице остаться, государство не позволит

Нина Шилинг

Сочувствую вам,мне тоже тяжело!

Александр Кузнецов

Спасибо нынче жизнь такая тяжолая я не прошуу много так по копейке по копейке с миру по нитки может наберется хоть немного а так спасибо за внимание

Се
Сергей

иди работать!

Александр Кузнецов

Работаю а толку то зп у нас небольшие вот и приходится даже на двух работах работать

Се
Сергей

Просто бесят такие люди. Что думаешь у остальных жизнь медом намазана вся. Деньги просить тут. Фу блин. Ладно еще девушки просят, но мужик что бы просил, это низость....