Маруся

🖼
C нeзнaкoмoгo нoмepa пpишлo cooбщeниe: "Oчeнь cpoчнo! Пoлoжи дeньги нa киви! Пoтoм oбъяcню!"
-Я oтпpaвилa в oтвeт этo фoтo... Сижу жду...))))

Ответы
Владимир Кузнецов

Мне в 3 часа ночи инспектор ГИБДД звонил,о том,что моя дочь сбила пешехода насмерть...Просил 1000 долларов,чтобы замять это дело...Я этому инспектору 45 минут мозги пудрил,а пом сказал,что у меня вообще то сын и в настоящее время служит в Армии,в спецназе МВД...После этого,сотрудник положил трубку...Но...45 минут я ему мозги проклевал!!!Звонил то он!

Маруся

мошенники не дремлют

Владимир Кузнецов

Сколько угодно!!!

Дмитрий

На эти уловки поподаются родители, а поскольку трудно определить по номеру где доверчивые люди, они шлют их всем подряд, а ответа от вас никто не ждёт, даже если вы пошлете их на хер, они горевать не станут🙂, такого рода смс посылают я автоматически и поймать мошенника очень сложно

Маруся

Это шутка

Михаил Тымчук

А мне позвонила женщина незнакомая. Спрашиваю, кто? -Я твоя совесть! Я ей: Где же ты негодяйка шлялась 73 года? Она, перекрикивая шум пьяной компании, уточнила сколько мне лет и извинилась, чего я в общем то от неё не ожидал...

Маруся

какие интересные события у вас происходят

Михаил Тымчук

О, да! Некоторые друзья и близкие советуют мне бросить писать стихи и писать маленькие рассказы из жизни... Много и смешного, и грустного, и непонятного происходило.

Луиzа Каzти

Однажды мне позвонили и сказали что сыну срочно нужны деньги. Что друг сына Сенька приедет. Что нужен точный адрес. Ну я и назвала адрес промзоны, где работала. Позвонила дочери и мы вместе посмеялись.

Маруся

😊

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏я получила заметку - Я пытался отправить вам 15000но не получилось Попробуйте вы мне прислать Может у вас получится Может киви это какой-то код А

Маруся

😁👍🏻

Евгений Рундаев

И как? Помогло? Мне вообще пришло смс: мама кинь мне 500 рублей на этот номер. Приеду всё объясню. Тоже голову ломал, кто мама и кто приедет и куда.

Маруся

Я не ломала голову)))

Евгений Рундаев

Просто смешно, я и вдруг мама.

Маруся

😁 действительно

Дмитрий Донченко

Доброе утро! Хорошего дня и выходного!!! Э-эх, Вы бессердечны с киви, вот мошенника Вы озадачили-то... наверняка перевоспитался...

Маруся

история умалчивает))

Дмитрий Донченко

Почему не спите? Извините, некорректный вопрос: фото Ваше?

Маруся

мое, сплю, я спать)))

Дмитрий Донченко

сладких снов!

Маруся

☺️🤝

Анатолий Дубинин

Вот для таких и чёрные пятницы устраивают. Говорят: ,,Бегите скорей, разбирайте всё что не нужно по дешёвке"... Бегут, разбирают.

Анатолий Дубинин

Ну и слава Богу. Удачи Вам всегда, везде и во всём

Маруся

спасибо и вам взаимно☺️

Маруся

☺️🥂🎄

Андрей

это так пацаны в лагере сидят и разводят население -не по наслышке пишу сам это видел но сам ни когда до такого не опущусь

Андрей

по мелочам пару сотен из десяти звонков два точно стрельнут

Маруся

не густо

Андрей

Вам кажется эти телефонисты сутками на трубе сидят до 10000 за сутки бывает

Маруся

мне они не интересны!

Андрей

да мне тоже сняли тему

Игорь Бухтияров

Зря ждёте. Нужно инструкции выполнять а не заниматься самодеятельностью - вас никто не просил фото куда-либо отправлять

Маруся

ЧЮ отсутствует напрочь!

Игорь Бухтияров

Да, сложно с женщинами! Разве в сообщении было написано, что следует отправить фото?

Маруся

Все понятно!

Альфахомяк

Теперь эта деньга принесет вам несчастье и ее надо похоронить в конверте с адресом который я могу вам назвать

Альфахомяк

Все дело в вашей карме. Вот сделаю вашу куклу вуду и совершу над ней извращение, будете потом знать как колдунам бабло не платить

Маруся

Мдаааа, на идиотов рассчитано))))

Маруся

А я в ответ тебе такое на фуячу, вот и будешь знать, как ведьмам фуету писать!!!!))))

Маруся

И ещё модератору сообщила про тебя, альфапридурка, чтобы не писал людям всякую фуету!!!!!

Маруся

Будет тебе скоро и кукла вуду и кофе и шампанское!!!!

Ва
Валерий

Разводил очень много стало. Мне так же пришло сообщение. Послал далеко и заблокировал у себя пользователя.

Маруся

😊🤝

Dima Dima

Хочу .. ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Маруся

Хотеть не вредно!))

Dima Dima

Жаль мы далеко

Timur Sa

а у меня обычно просят деньги на карточку. Ответ такой -
🖼

Маруся

😄

Ал
Алексей

В магазине написано можно расплачиваться любой картой - теперь хожу в магазин с колодой игральных карт

Маруся

😄

Игорь Горелов

Мужик на рыбалке.Пишет на записке червяк,насаживает закидывает.Поклёвка,вытаскивает,записка-щука.

Пан Стефа́н

Танечка, позволю себе дать совет. О н более чем уместен. Сфотографируй свою куночку и рассылай.

Пан Стефа́н

Там Господь родился.

Маруся

по местам побродить хочешь?

Пан Стефа́н

Да, Танюш. Походить, подышать тем же воздухом, что и Господь.

Маруся

здорово!

Пан Стефа́н

Конечно здорово.

Назаров Бахтиер

И ты буквально положила на киви правильно теперь пусть он ждёт ,доченька ты очень смышлённая

Маруся

Даже не представляете насколько)))

Гафур Камалович Карамов

теперь можно сесть и на голову придет только хорошое пожелание.... Доброе утро дорогая моя!!!!

Маруся

???

Гафур Камалович Карамов

ой Маруся не поняла своего вопроса?

Андрей Балакин

Вы на все незнакомые номера деньги кладете?))) Могу написать свой номер телефона. 😂🙂

Маруся

Балакин, а пальчик показать???

Андрей Балакин

Зачем так официально?))) А что только пальчик?)) можете показать и ручку!

Маруся

💅🏼

Андрей Балакин

прекрасная ручка)))

Маруся

Еще бы)

Андрей Балакин

Готов посмотреть на саму Марусю!)))

Маруся

А у вас, простите глаза на затылке???