Евгения Трусова

🌞 🌷 🌞 🌷🌞 🌷 С праздником Святой Троицы!!! 🌹 🌹 🌹 ☘️ ☘️ ☘️

Ответы
Юрий Насонов

⁠Чтобы иметь вечную жизнь⁠, необходимо приобретать знания⁠ о тебе, ЕДИНСТВЕННОМ истинном Боге⁠, и посланном тобой Иисусе Христе⁠. (Иоанна 17:3)

Татьяна Черненкова

И Вас, с праздником, здравия, любви, благоденствия))🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Михаил Гагарин

Спасибо! Вас тоже с этим Светлым Праздником! Будьте счастливы! 💐

Евгения Трусова

Спасибо!!!

Даль Светлая

🍀 🍎 💐 🍀 🍎 💐 🍀 🍎 💐

Том

Спасибо. Только как ее положено праздновать?

Евгения Трусова

Среди церковных праздников День Святой Троицы – это, пожалуй, самое красивое мероприятие года. Священники облачаются в зеленые одежды, храмы и иконы Святой Троицы украшаются ветвями березы, полевыми цветами, листьями. Пол в храмах устилается свежей травой.

Зеленый тон служит символом животворящей веры, возрождения природы после долгой зимы, но самое главное – освобождением человеческой души от греха. Вот почему в этот день принято освящать березовые ветви (березка ведь – это настоящий символ России) и приносить их в дом. Поверье гласит, что этот своеобразный букетик принесет удачу на весь год, если его сохранить до следующей Троицы.

Зеленые ветки других растений — дуба, липы, клена и рябины также используют, чтобы украсить жилище на Троицу. Они призваны оберегать дом от злых духов. Из луговых трав берут васильки, любисток, чабрец, папоротник, мяту, мелису, лопух, плетут из них венки и вешают на дверь, составляют букеты, которые ставят на стол или возле икон.

Том

Кошмар. Резать ветки в городе мне никто не позволит, на и окон в доме нет

Евгения Трусова

Вы спросили я ответила, а это уж ваше право резать деревья или нет.....

Том

Согласен🤝

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.😇 🙏 🌅 🍰 🍮

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸🍒

Nikola Mahkov

с праздником-ДНЕМ ХИМИКА!..👌

Владимир Коченов

И вас также .А вы крещены Духом?

Дед Пихто

!!!!!!! 🖼

Ол
Ольg@

С праздником Святой Троицы!!!

Вячеслав Герасимов

а в чем праздник то знаете ?))

Евгения Трусова

День Троицы (День Святой или Пресвятой Троицы, Троицын день) – т.е. праздник в честь триединого Бога: Отца, Сына и Святого Духа.
Пятидесятница – это слово имеет точно такое же значение. Просто оно напоминает нам о том, что сошествие Духа произошло на 50 день после Пасхи. Поэтому и празднование всегда выпадает также на воскресенье
Духов день, или день Святого Духа – этим названием подчеркивается ключевое событие, в честь которого и отмечается праздник.

Марк

И Вас с великим Праздником!

Евгения Трусова

Спасибо!!!

Се
Сергей

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 и Вас

Евгения Трусова

Спасибо!!!

Наталья Ро..............я

🤝 👍 🥂 ☕

Вл
Владимир

⛪ 🎇 🎆 🎇

Borivoje Margetic

💋 🌹 👣 😇

Winolis Класицкий

спсб. было нормально

Виктор Горшков

Вас тоже! Всех благ!

Галина Мазяркина

👍 🌹 🌹 🌹