))
))))

Мои соседи сливают воду из радиаторов, почему, зачем, каждый день они это делают???

Ответы · страница 2
Геннадий Рывкин

может и моются если нет горячей воды в кране

Гузалия Гузалия

Именно так, еще посуду моют.

Мэ
Мэрсовод

Зима чтоб не застыла ,меняют на тасол

))
))))

Уволен. Не правильно. Квартирное Отопление

Олег

Может чай заваривают горяченькой

))
))))

У меня ребра мои болят от смеха, меня уже один дедушка назвал Алла Бесталкова за мой вопрос😂😂😂😂🤣🤣🤣

Алик Камардинов

Может они вас так сильно любят

Алик Камардинов

По тому они и топят вас любя

Это Я, Читатель.

Чтобы утром в "Победу" горячую

Это Я, Читатель.

Воду залить и завести авто...

Это Я, Читатель.

Воду залить и завести авто...

Это Я, Читатель.

Обогрев и охлаждение тачки...

Ни
Николай

с авто или отопления?...уточни

Ни
Николай

🤔может у них горячей воды нет?..а тут "халява"😉 😁

Ни
Николай

вот тебе и ответ....😉

Алекс Венцель

Они на верхнем этаже живут?

Алекс Венцель

Странно. Скорее всего у них батареи плохо греют и таким образом они хотят устранить воздушную пробку в батареях. Подскажите им, что если дом старый, то батареи лучше всего вообще заменить. Они могут быть забиты окалиной...

Игорь Овсянко

Боятся, что на верху разморозят батареи и зальют и сливают, что бы исключить эту возможность))))

Алекс Венцель

Глупость полная... Вода это в данном случае теплоноситель, она и так циркулирует по системе снизу вверх и обратно к котельной , а они со своими экспериментами эту систему обезвоживают. Без достаточного количества воды в системе она скорее замёрзнет...Вообще-то такие дела уголовно наказуемы...Кто-нибудь напишет на них заявление и такой штраф присудят, что до конца жизни платить будут...

Игорь Овсянко

Хорошо, Ваше мнение на подобную глупость, возможно они не знают , как работает система отопления!?

Игорь Овсянко

Возможно, мы все посредники, и те кто ввел этот вопрос сами то со стороны знают историю, думаю, им не возможно узнать, какая часть отмершего IQ их сподвигла к таким действиям!!!!

Ли
Лизавета

🤕 🤕 🤕

Виталий

видимо нет циркуляции...

Василий Власов

Алла Балбесова-это вы?

Василий Власов

Не понимаю эти виртуальные любовные общения . это что заниматься самоудовлетворением .Не достойно . и низко быть таким. ор Вокруг так много свободных людей разного пола

))
))))

Вот и для таких низких мужчин существует чёрный список, от туда они не беспокоят.

Василий Власов

Всё понял ,спасибо. Извините за шутку с фамилией

))
))))

Вам спасибо что посмеялась от души. Всего вам доброго.

Василий Власов

И вам здоровья. Будет здоровье ,будет ,ВСЁ

Петр Шрамко

лень залить антифриз.

))
))))

Отопление. Купаются казахи

Алексей Ааа

денег нет на тосол)))

))
))))

Они на первом этаже живут, минут 20 каждый день сливают. Дом теплый у нас.

Алексей Ааа

тьфу я подумал из машины)),ну тогда мож фетишь какойто))

Алексей Ааа

а у них бы спросила так по приколу))

))
))))

Они купаются и моют детей своих. Казахи

Алексей Ааа

))а боллер не судьба купить)))

Алексей Ааа

да блин ну по 100р откладывать за 5 лет можно купить)))

Наше Благородие

воду горячую гоняют

Малина Вареньевна

чайник сломался?)))

))
))))

😜

Иван Припа

Сама как думаешь?

))
))))

Купаются они. Мне думать даже не надо, я знаю. А задала вопрос такой, фантазию вашу проверить

Иван Припа

Ты прелесть

Assa

Вашу траву шабят!

Сергей Задунайский

блондинка!))))))

Сергей Задунайский

ИИИИИИ тоже!) Вода замерзнет.

))
))))

Так соседи сливают воду с радиатора, купаются, куньки моют.....а вы БЛОНДИНКА и все на что у вас фантазия хватает!😲

Сергей Задунайский

А что такое куньки???????)

))
))))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

))
))))

Спасибо. У меня ребра болят от вас🤣🤣