Алексей Гаврилиди

что вы будете делать, если к вашей машине подошла корова и стала пить воду из радиатора?

Ответы
Николай Терёшин

как бы вам это помягче ... если у вас в радиаторе вашей машины вода а не тосол или антифриз - пусть пьёт . ездить на таком гавне всё равно не стоит .

Тоо Алжан Каракесек

Я начну изучать корову способную свою морду засунуть в горлышко радиатора, или машину чей радиатор вмещает морду коровы.

Василий Фомин

Я не видел такого гибрида слоно-корова, чтобы она могла это сделать. Я рад, что наши селекционеры
такое изобрели.

Валентина Логиновская

А разве в современных машинах ещё вода, которую можно пить и она в таком открыто-доступном варианте?

Алексей Гаврилиди

в глубинке да

Валентина Логиновская

С трудом представляю

Владимир Малиновский

Нет у меня воды в радиаторе, Алексей. А если бы была, то молоко от этой коровки я бы пить поостерегся.

Vladimir Alekseev

НУ ЕСЛИ ОНА ОТКРОЕТ КАПОТ И ОТКРУТИТ КРЫШКУ ПОСОВЕТУЮ ЕЙ СНАЧАЛА ПОДУТЬ НА ВОДУ ЧТОБЫ НЕ ОБЖЕТСЯ 😄

Ир
Ирина

Постараюсь использовать это время, чтобы её подоить и выпить парного молока (настоящего!) .......)))

Юрий Немов

СЕЙЧАС В МАШИНЕ В РАДИАТОРЕ НЕ ВОДА, ОТОГНАЛ БЫ КОНЕЧНО, ТАК МОЖЕТ БУРЁНКА И ДУБА ВРЕЗАТЬ

Валентин Чекалдин

Чмокну ее в нос и поглажу и солью ей остольной антефриз а потом подою ее и залью обратно

Руфина

значит мы на верном пути ..Корова священная в водах разбирается..и у насвсе хорошо.

Ivan Ivanov

если в Индии или в россии подошла то ничего в других странах позвоню в полицию

Сергей Суворов

это мой вопрос. Нужно из мотора вынуть коленвал и долбануть корове между рог.

Михаил Кукушкин

Где воду в радиаторе нашел? давно или тосол или антифриз,коровы ето не пьют

Ирина Капустина

Подумаю, что моя машина попала в крупную аварию. И порадуюсь, что без меня.

Татьяна Варакутина

это что же такая за машина у которой из радиатора корова может воду пить?

Алексей Гаврилиди

вот такая

Татьяна Варакутина

да пусть пьёт, не жалко, раз машина такая

Максим Усань

офигивать... тут либо корова автослесарь, либо с машинкой что то не так ))))

Александр Дикий

А как она открыла капот? а как открутила пробку? А если у меня тосол?

Sergei Kaminski

Водой не пользуюсь, а то что заливаю ни одна скотина пить не станет.

Максут Жаманбаев

Каков вопрос таков ответ .Дам глотнуть элекролита из аккумулятора.

Любовь Бурасова

Что же случилось с машиной ,если корова смогла пить из радиатора?