Кр
Красавчик

🖼🤔 ну рф-ии это не грозит. Животноводство всё свели под нож.

Ответы
Ли
Лия

рэфия навоз на более важные дела тратит - изготовление памятников, а то что останется на развитие олимпийских игр местного масштаба

Владимир С

Ты еще пример приведи, как в Грузии в деревенской кузне построили вечный двигатель. Немало шума было от блогеров.

Кр
Красавчик

Грузия ещё скажет своё слово на кавказе.

Владимир С

Так спору нет, только Саакашвили вот к власти вернуть.

Кр
Красавчик

А вы видать других и не знаете? То, что по путин тв скажут, то и правда?

Владимир С

ТВ не смотрю. Но за событиями там все же наблюдаю.

Кр
Красавчик

Какие товарные отношения с грузией?

Владимир С

Возможно вина с минералкой. Но после заявления одного из руководителей их, что они будут ссать в вино для русских, то пусть сами этим пользуются? А вот от нас им конечно многое нужно, но не в курсе о поставках?

Alex Alex

На блевотине из телевизора пусть летают

Кр
Красавчик

А выбора у них и нет, кроме как врать и мультяшно летать.

Alex Alex

🤝