Константин

Скоро Корея совместно с Россией клонируют МАМОНТОВ для животноводства. Что вы об этом думаете?

Ответы
Sekach Dev

Ну, поклонировать может и интересно будет, а животноводство не прокатит... Мамонт не съедобный, как и слон... ну там не много в районе хобота... Шкура мамонта имеет толщину 8 см... какой дурак из такой шкуры будет, что то шить и на себя надевать... И древние люди этого не делали... они с мамонтами дружили как сейчас в Индии со слонами дружат... Древний человек, просто физически не мог уничтожить мамонта, хоть палками, хоть камнями... И то что мамонтов нет, а люди есть... древние люди, ни каким боком в этом не виноваты...

Константин

Я видел видео. Где в Африке аборигены разделали слона за два часа на мясо для еды. Да разрезали набольшие куски. Женщины оборачивали листьями большими. Обвязывали лианами. И как рюкзаки за спину. Два часа. И там даже косточки одной от слона не осталось...

Sekach Dev

Может это было племя людоедов, они всё и всех едят... но я сказал, то что знаю... если сказал не то что хотел услышать, а лучше знаешь... могу больше и не навязываться...
А, за два часа, свинью не разделаешь, не то что слона...

Константин

Ну я вот видел такое видео. Сам офигел. Они его специально не убивали. Там два слона подрались между собой. Один слон другому бивнем брюхо вспорол. Тот на бок и упал. Кто то из местных жителей это заметил. И в деревне своей рассказал. Пришли всей деревней. И мужики и женщины, и дети. Вот мужики тушу разделывали. А женщины куски в деревню таскали. Шкуру они не снимали. Прямо так на куски резали. Это они после обеда его разделывали. А вечером праздник они устроили в деревне. Мяса наворили. И всей деревней пир устроили с танцами у костра. Там у них уже и стемнело.

Александра Симонова

А какая Корея - Северная или Южная?Ежели Южная,то пусть,на жопе у мамонтов Хюндай или Кия напишем и будем гонять по тундре,а вот коли Северная,то хана.Еще к стенке за тех мамонтов поставят!

Константин

Какая честно незнаю. Но они клонировали вымершую породу собаки. И щенят продают по 100 000 долларов.

Александра Симонова

А сами чего их не едят?!Невкусные,что ли?!

Константин

Для еды у них есть собачьи фермы.

Александра Симонова

Экие сволочи!

Ergo Судавцов

молодец КНДР нашла где можно денег себе на нову тачку взять не напригая своих жителей... а с этого прокаченее чем у всего мира продаватса нам всем будет(кайфы у всех свои долги ток обшие)))

Константин

Там похуже чем в российских тюрьмах.

Ergo Судавцов

соболезную

Константин

Там тюремное наказание передаётся на три поколения. Посадили, родился ребёнок, будет сидеть и так далее.

Ergo Судавцов

а от мененя те че волшебного пендаля

Ergo Судавцов

а не это алчность

Алексей Юрьев

Мамонты могли бы жить там, где трава всю зиму стоит над снегом. Это, пожалуй, только Забайкалье. Может быть, какие нибудь северные острова, где ветер сдувает снег.

Св
Светлана_Светлана

Правда что ли? ! 🤣 Прикол. Мало того что слоны в тайланде дома разрушают, мамонт с русской корейским акцентом разрушит все что подвернётся, ну так, нечаяннно

Константин

А вдруг получится :))

Дмитрий Юрьевич

Ну, Я не учёный совсем, только с потребительской точки зрения: африканам еды не всем хватает, а мамонты не курицы, поболее съедают!

Константин

Там делают так. В теплице делают грядку высотой в метр. Обитую досками. Получается прямоугольная грядка. Насыпают земли доверху. А может и сам ягель туда закидывают. И сожают огород. Ниже грядки поянили делать нельзя. Земля в грядках будет холодная.

Дмитрий Юрьевич

можно отопление придумать!

Константин

Вот на комчатке. Где гейзеры есть. Там так и делают.

Дмитрий Юрьевич

Вот, Я про то и говорю!

Дмитрий Юрьевич

Курей, кормишь, хоть съесть можно!

М. И.

мамоны были уже. кланировать папонтов надо. как мамоты размножаться будут без папонтоов. и куда крейское правительство смотрит.

Константин

Северная Корея стала ядерной державой!!! Не смейся над ними!!! Если Корейци узнают про ПАПОНТОВ))) То они и их найдут и клонирут)))!!!

М. И.

одна на них надежда что найдут в корее. руские так и останутся без животноводства. никто искать папонтов не будет повывелись.

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Где ссылка на доверенный официальный репортаж? Нет, значит сплетня, что полнится интернет. Не хочу комментировать покамись...

Константин

Ссылка есть только на праздник. Который я сам придумал.

Rafail Kanyukaev

в научных целях можно поэкспериментировать, практической пользы скорее ноль, если какую нибудь болезнь не разбудят

Константин

Бивни шкура мясо.

Bereznjakova Lidija

лучше клонировать зубастых динозавров, чтобы всех скушали, тогда и проблемы не будет, некого будет кормить)

... Рус

Читал воспоминания,нашедших замёрзшего мамонта.Шкура,толщина - 4 см.,мясо - "покрышка трактора "Беларусь". )))

Константин

У жирафа на ногах тоже шкура 4 см толщиной.

... Рус

У мамонта это самое нежное место))),вообще,в других местах, от 6 до 8 см.)))

Константин

Похоже он из одной кожи состоит))

... Рус

Нет,зачем же...Вы представьте его размер и поймёте,что толщина шкуры в 8 см.,есть соответствующая.

Константин

Ну чуть побольше слона там, деловто.

... Рус

Слон - высота 3-4м.,мамонт - 5-6м.

Константин

Чуть чуть больше)) 😄

Не Скажу Не Скажу

Корейцы думают, что мамонты - это большие собаки. Больше собака - больше жратвы. Россия помогает по приколу.

Константин

Представляю какие у них будут имена. Одни шарики и тузики. А ты знаешь что в кореи есть сабачьи фермы как у нас свинарники.

Не Скажу Не Скажу

они на нас смотрят как на идиотов, а мы на них 😄 Некоторые вообще кузнечиков кушают. Кузнечики жареные, кузнечики вареные, кузнечики сушеные 😄

Константин

Это для идиотов туристов. В китае сами не едят.

Не Скажу Не Скажу

а Мексика или Тайланд? Там тоже только для туристов? Кузнечики в кузнечиковом соусе 😄

Константин

Те страны победнее. У них нет денег на мясо. А в насекомых много белка.

Кс
Ксения

А зачем СК да ещё с РФ клонировать Мамонтов? Непонятно для чего...Может СК хочет разнообразить рацион...!

Константин

Это прикрытие для СМИ и народа. Это направление науки они усиленно развивают.

Кс
Ксения

Что?

Константин

Клонирование. Усиленно развивается эта наука.

Кс
Ксения

Но,почему СК?Там же нищета...я бы поняла если ЮК или Япония напоследок Китай!черт возьми...

Константин

В Корее есть хорошие отстанки мамантёнков, как и в России.

Игорь Пустовит

Я думаю что вам стоит почитать и другие новости не надо доверять желтой прессе они таких как вы и ищут

Константин

В инете видео посмотри

Василий Фомин

Разводят же страусов, чтобы заменить птицефабрики на страусатники. Купил одно яйцо - вся семья сыта...

Вадим Коротков

а что мешало до?я бы да кабы.могли бы уже сделали а так закамуфлированный сбор средств и их отмывание

Константин

Кому только мешает??? ТОР, Территория Опережающего Развития ВИДЕО набери это в поисковой строке. И посмотри.

Вадим Коротков

благодарю,а вот ответе честно кого вы бы хотели видеть у руля статного вояку в форме или дипломата в пиджачке?что сейчас называется президентами

Константин

Народ в основном не понимает. Что все президенты всех стран мира это назначенци. Просто бригадиры. Выборы для на рода, это просто спектакль. И не более.

Вадим Коротков

нет им навили что дядька с портфелем ученый запада а наш вояка быдло которое что маршировать умеет и гимн блеять,дайте им такого и они не раздумывая сейчас за него встанут.им нужен вождь а не управленец

Константин

Народу нужен. А конторе нет.

Иг
Игорь

Что Мордор с Северной Кореей объединятся на базе идей чучхе и объявят об отделении от планеты Земля!

Константин

От Мордора половина только осталась.

Евгения =^..^=

Не смогут. Клетки давно дегидрированы, по ним днк не восстановишь. Ну а так, слонятину вкушать...

Константин

Нашли мамонта. У которого сохранилась кровь в костных тканях мозга.

Alexander Gorbachev

Ну....для науки ....интересно. А в России своей говядины, свинины и дичи (птицы) вполне достаточно.

Константин

Тварь Пётр первый это ввёл. Вернее его клон. Петруху в европе пришибли. И прислали немчуру. Вот и намудил этот чё*т...

Alexander Gorbachev

Есть такая версия о замене Петра Первого, но....она пока не доказана.А....потом Россию надо было как то встряхнуть, вывести из застоя. А то ведь даже налоги не платили. Да много чего было внедрено. Но конечно какой то негатив присутствовал. Интересная тема, коллега. Хорошо бы подисскуссировать....но только нормальным Русским языком, на приличном уровне.

Константин

На досуге. Набери в поисковой строке ЮРИЙ РЫБНИКОВ ВИДЕО у него много записей, и на тему Петра тоже есть запись.

Alexander Gorbachev

Спасибо. Вот прямо сейчас и посмотрю. Заходите, поболтаем. Удачи.

Константин

Хорошего тебе настроения Александр!!!

Николай М*********

доить будут, молока много будет и мясо тоже , окорочка мамонтовые будут , во тогда мы заживём .