Эммануил Пападопулос

От разных антидепрессантов если их смешат и выпить в большом количестве какой результат будет?

Ответы
Тина Тим

Это у Америкосов надо спрашивать,они там сидят все на разных антидеприсантах,наши люди себе позволяют спиртное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОЗВОНИ В СКОРУЮ И У ДЕЖУРНОГО ВРАЧА УЗНАЙ 🖐️

Иг
Игорь

Хороший, если успеют откачать.

Эммануил Пападопулос

Я один дома, вряд ли умеет кто

Иг
Игорь

Не стоит рисковать.

Александр Макаров

Для всего нужна мера.

Эммануил Пападопулос

Подскажите меру

Александр Макаров

На этикетке написано.

Эммануил Пападопулос

Понятно, значит мало выппоцду ещё наглоталась

Александр Макаров

В малых дозах и змеиный яд - лекарство. А в больших и мед вреден. Так что меру и дозу надо соблюдать.

Николай Гаев

будет начало конца..

Vladimir Rakivnenko

Предлагаете?

Кука

вам зачем?

Галина Д

Умрешь

Иван Колганов

Шагарьян... а когда ты стоишь с дулом у лба,ты боишься боли или бесконечности? А если... ты смотришь в глаза держащему то дуло,берёшь его пальцы в свои и жмёшь ими с удовольствием, а не страхом? А дуло...оказалось пустым. Какое разочарование.

Шагарьян Хайретдинов

Ваня! Не надо мне такие сценарии! Я жизнь люблю и не собираюсь с ней расставаться только потому, что у кого-то другого не такое, как у меня, к ней отношение. Про антидепрессанты знаю не понаслышке: недавно родственника схоронили.

Иван Колганов

Это не сценарий для тебя. Это отыгранная пьеса для меня.

Шагарьян Хайретдинов

искренне сочувствую. Да, я в молодости очень легко рисковал жизнью. Но чем старше, тем ясней ощущаю какой это бесценный дар - жизнь! Шутить с ней, или ей не буду

Иван Колганов

НУ вот. Сам понимаешь. А я с ней не шучу. Она идёт мне на уступки. Наверное видит,как я .... дерусь с её отражением.

Инопланетянка.

Овощ.