Анатолий Серёга

«...Поезд стремительно мчится, по степи, куда-то на юг... В открытое окно с шумом врывается теплый ветерок, за день вдоволь напоенный терпкими степными ароматами, громко перестукиваются, на редких стыках, колеса... Уже вечереет... За окном видно, как за горизонт садится большое, багровое солнце. Народ потихоньку укладывается на ночлег. Только мой собеседник, сидя, за столиком, напротив, заинтересованно и внимательно меня слушает, и согласно мне кивает головой... Ему интересно, что же будет дальше?........».
С праздником вас, железнодорожники!

Ответы
Ал
Александр

Кто из нас не ездил в поездах?... Ездили все... Хотя бы всего один только раз в своей жизни, хотя бы просто в электричке, всего несколько часов или даже всего один час..

Анатолий Серёга

👍😉🖐

Ал
Александр

👍

Игорь Николаевич.

Анатолий Серега, благодарю за поздравление! На настоящей железке с 16.11.1993.

Анатолий Серёга

👍😉🖐

Ту
Турист

Вчера мой сын со своими коллегами уже отпраздновал!😁

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️

Александр

С "Днём железнодорожных войск"!

С К.

Присоединяюсь!!!!!!

Людмила Поликарпова

Присоединяюсь!)))

Людмила Поликарпова

Нужно найти подсказки...таблицы по пунктуации для школьников

Анатолий Серёга

... Лень... Да и не за чем, все равно это не для большой публике, скорее для себя... А потом, - как говорится, - главное - не форма, а содержание....

Людмила Поликарпова

))) Вольному воля!

Анатолий Серёга

😉🌹🖐

Елена

🖼

Nikola Mahkov

-ура!-

Ал
Александр

👍

Ва
Василий

.