Ника Чу.

почему на вечере встречи выпускников, когда встречаешь свою бывшую любовь , забываешь обо все на свете и хочется опять танцевать и целоваться )

Ответы
Надежда Парасовская

Не цепляйтесь за прошлое,
Не живите обидами,
Вспоминайте хорошее
И друзьям не завидуйте.
Все, что небом вам послано,
Принимайте, как должное,
Все, что сделано - к лучшему,
Как бы ни было сложно.
На судьбу не ропщите,
Каждый миг будьте счастливы!!!
И других не судите
За их слабости частые.
За любимых боритесь
Богом данными силами,
На слова не скупитесь,
Будьте нежными с милыми.
Как же просто жить радостно!!!
Восхищайтесь закатами
И влюбляйтесь всей страстью
В жизнь свою полосатую!!!...

Любовь..любовь!

У нас встреча была через 44 года, так мы все перецеловались, и не один раз! Было так здорово. Особенно мне. Я реально многих 40 лет не видела. Танцевали мы мало а вот говорили все одновременно и главное, что все все слышали и понимали.... Мы в течение трёх суток спали по 3-4 часа в сутки...

Имею Я

Первую любовь никак не возможно забыть. Я жизни никого не могу и не хочу прощать, а вот первую любовь ей все простил, даже ( не совсем её вина) умерший ребенка. тридцать лет прошло как не виделись, но как будто вчера была.

Ника Чу.

Вот , и мы увиделись и волной опять накрыло) но ничего не было, тогда ещё дети были, а сейчас жизнь у каждого своя.

Тимофей Кузищин

Это сразу проходит, когда узнаешь, что эта первая любовь с кредитами, с судимостью и с алиментами и и к тому же без жилья .И хочется тогда бежать от нее куда подальше лишь бы не видеть

Ника Чу.

)))) нет у моего все хорошо сложилось )

Я Это Я

Наверное, мысленно возвращаетесь в те времена. Мое подобие школьной любови выросло во что-то несуразное, так что мне было бы противненько представлять, что мы целуемся 🤣 🤣 🤣

Ника Чу.

))) А мой ничего такой , даже очень

Я Это Я

Здорово)) А хотя... Наверное все же не очень. Ведь он же с кем-то другим 🤔

Игорь Игорь

Потому как в юности всё прекрасно и память это ставит в ряд наших желаний несбыточных первая любовь она святая и чистая как и всё что связано с детством ...

Ника Чу.

да это в 16 лет)

Игорь Игорь

Лучше не вспоминать это болезненно но приятно ...

Сергей Хальчицкий

Это, смотря сколько лет прошло, подождите еще лет тридцать и все-все успокоится. Останется только недоумение, как такое могло быть?

Ника Чу.

)))) наверное больше лучше не встречаться , запомнить всех ещё молодыми и красивыми

Сергей Хальчицкий

это точно, проверено на собственном опыте

Rufat Al

Так в тот момент вспоминается вся жизнь и то что не произошло в то время , имеется желание всё восполнить ☝🏻👍🌹🌷🌹

Muza

Как здорово. Ну, я не на выпуцскном, однаэжды встретила свою любовь из юности, так и было, но потом поняла: не зря судьба развела.

Ника Чу.

Да понятно , но так я вам скажу будоражит))) нахлынули воспоминания и он все помнит , прям опять как тогда😎 Встречи и продолжения не будет однозначно , но боже как это все приятно

Muza

Да, да, это было просто как подарок судьбы. Я за тот период столько стихов и песен написала!

Ника Чу.

Ну за это ненужно себя упрекать ? А то совести мучает

Muza

Нет, совесть не мучает, есть лёгкая досада.

Ника Чу.

Это чуть чуть измена

Muza

🙂

Ника Чу.

))))

Татьяна Шубина

Либо ты не замужем, либо выпила слишком много, либо... Ты кем-то поспорила. А с пьяной незамужней женщиной спорить нельзя!

Ника Чу.

и замужем и выпила😂 💃 👍

Татьяна Шубина

Тем более! Спорить с этим себе дороже.

Kitton

По прошествии многих лет , встретив ЕЕ , я себе признался : Господи , и эту даму , я хотел взять в жены ...о-о-о-о- ужас !

Ника Чу.

Ну в мужья бы я его не хотела, у меня удачный брак , почему волна по телу и щеки горят а глаза та

Kitton

Я тоже романтик , но не до такой степени конечно !

Ника Чу.

Я вообще не романтик, и бесит меня , что я как наивная девочка испытываю смущение )

Kitton

Значит вы не избавились от комплекса который вас преследует с детства , а может ЭТО ВАШ БОЛЬШОЙ ПЛЮС ...кто его знает ! А лучше всего быть самим собой до самой смерти !

Ника Чу.

Не знаю, но кое что для себя поняла ) спасибо

Kitton

🤝Будьте счастливы . Приятно было пообщаться с вами .

Света Чиркова

Наверное память на генном уровне! она же тогда чистая была Все и вспоминается до мельчайших подробностей!!

Ника Чу.

Наверное так.

Света Чиркова

Даже запахи помнятся!

Ника Чу.

А музыка это же с ума сойти , как вчера все

Эльвира Файзуллина

я была шокирована!!! из всего класса осталась стройной только я. было не до танцев и тем более поцелуев......

Се
Сергей

Это правда,точь в точь! Согласен с предыдущим оратором!)))))

Ника Чу.

Ну не могу сказать , что никто не изменился , но я ещё ничего ) и он тоже )

Се
Сергей

Не скромничайте!))))

Ника Чу.

И не думала ))))

Се
Сергей

Ещё ничего не считается

Ника Чу.

Это не моё фото, картинка )

Се
Сергей

Вопросов больше не имею

Анна Сова

Попытка вернуться в счастливые , беззаботные, времена....А сейчас вам видимо этого не хватает.....

Ника Чу.

Конечно не хватает

Анна Сова

Как и всем

Светлая

Разве!? А мне казалось, чаще разочаровываются, хотя...смотря через сколько лет встречаешь))))

Ольга Чистова

да? у вас так было?! А вот я, кроме, огромной симпатии, ничего такого не чувствовала...

Ника Чу.

мало выпили)

Ольга Чистова

ага, понятно!

Владимир Гулинский

Если слово "бывшую", заменить на слово"первую" и слово "почему" отпадет само по себе.

Ника Чу.

Да вы правы

Станислав

Увы, всё не так. Она старая , морщинистая и всё талдычит о внучках и грядках на даче.

Ника Чу.

Это и меня ждет в будущем

Станислав

Увы!!! Грустно.

Александр Волосков

Слова из песни это очень хорошо объясняют. Как молоды мы были, как искренне любили.

Людмила Канивец

Не всегда ! Иногда все по-другому - как я могла?Хорошо хоть замуж за него не вышла !

Ника Чу.

Да , такая мысль пришла позже )))