Олеся Ершинская

Скоро вечер встречи выпускников. Игнорируете его или посещаете?

Ответы
С К.

Ни разу не была на встрече своих одноклассников! Далеко живу и работа, дети... Не получалось! Но с тремя подружками всегда встречаюсь, когда езжу к себе на Родину.🖼У меня там есть дом, в котором давно никто не живет. Там и видимся. 😀😀😀

Ли
Лина

👏👍😇здорово.

Константин Саратовцев

Узнаю девочку Свету.

С К.

😀😀😀

Константин Саратовцев

Из школы нас трое, из СА четверо, до 30 декабря было 5. Про институтских ничего не знаю... Но... моя бывшая начальница гоняла в Питер на встречу выпускников, самостоятельно, ей 90, на днях 91. В хоре поёт. Она у цифры 9. 🖼

Константин Саратовцев

А справа от нолика сестра моей жены, ей 79...

Леонид Шестаков

организованно встречаемся ежегодно с 2004, а до этого встречались спонтанно... школу мы закончили в 1964... крайняя встреча была в сентябре 2023, в этом, 2024 году - снова будем отмечать юбилей...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никогда не ходил. Спустя 47 лет встретился с двумя бывшими подружками на сороковины третьей.

Raf Kanyukaev

у нас всегда собираемся в ноябре, не только посещаю, а приходится организовывать

Елена Z

Не люблю..у нас простая школа..приходят жуткие варианты..не интересно..

С Э М

Только с выпуском вуза встречаемся раз в пять лет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо разобраться почему не работает логистика

Nikola Mahkov

-после-50-лет иных уж нет и в помине!😭

Alex Alex

Не хожу на шабаши

Та
Тася

Мне элементарно неинтересно....обсуждать чьих-то сопливых внуков,рассматривая фото, фальшиво умиляясь???Так мне свои интереснее! Ахать и охать по поводу чужих успехов или неудач ?Тоже на фиг не сдалось,своих дел хватает🤦‍♀️🤷‍♀️🙂

Alex Alex

Конечно. Расскажу случай, позапрошлый год, ехали из Казани у нас купе, поезд проходящий, заходим сидит бабуля, она едет из Сибири в Москву, следить за своим великовозоастеым недорослем(внучонком, которому 20 и учится в институте, так она как начала трещать как хрен в коробке, какой он распрекрасный, надоела, хорошо у нас дебильники(наушники) с собой были, заткнули уши и по полкам расползлись, все увещевания что нам надо обсудить свои дела и в общем поездку её не волновали, а ругаться не хотелось

Та
Тася

🙂🤦‍♀️

Alex Alex

Вот так. Не люблю всей этой хрени, тем более по сути с одноклассниками мы чужие люди

Та
Тася

👍👍👍🤝

Alex Alex

☕☕🤝

Максим Jw

Скоро? Это когда?

Татьяна Владимирская

шо там делать?

Ир

Не посещаю..

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Дедушка Старенький

Игнорирую.

Та
Тася

КАнЭш, игнорирую Чо там интересного ? ? ? Отбытый вместе учебный срок еще не повод для дальнейшего общения Немножко в тему анекдот - Парень девушке- Ну, давай хоть познакомимся, что ли.. Она- Ты считаешь проведенную вместе ночь поводом для знакомства ?🤣🤦‍♀️

Alisa Warshavsky

У меня тоже такое отношение! Я одному так и сказала! Он так обиделся.... А потом сказал, я понял, ты к нам относишься , как к колготкам.... До первой стирки!.... А я подумала, от вас научилась....

Та
Тася

🙂

Юрий Пономарёв

давно нет..

Vlad Bosikom

Посещаю