Adxat Ibragimov

Как понять "АТМОСФЕРНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО".???...???

Ответы
Сергей Владимирович

Электрические токи и электромагнитные поля имеющиеся в атмосфере планеты. Молнии (эл. разряды) огни святого Эльма, шаровые молнии, потрескивания разрядов в зонтике и в волосах в предгрозовые минуты

Helen Brown

Сейчас говорят: «атмосферное место», «атмосферное кино», и так далее... а что это, толком никто не может объяснить.

Бо
Бока

это статической электричество. чугунная изгородь заряжалась так, что людей убивала

Пётр Ермаков

Это область пространства, содержащая различное количество электрических зарядов...

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал об этом.Якобы оно возникает в верхних частях неба и уходит не в землю.

Владимир Забродин

А ты в школе рази физику не учил? И ни когда расчёской бумажки не притягивал?

Гас Самурай

разность потенциалов между слоями атмосферы или поверхностью земли

Геннадий Зернов

Это электричество которое накапливается и хранится в атмосфере

Барон Де Гофмансталь

Сначала надо понять, что такое электричество вообще)))

Adxat Ibragimov

В точку.

Аскар Байжанов

встань в чистом поле во время грозы..... и узнаешь

Z-Мимокрокодил-V

То, что образует молнии и огни Сятого Эльма.

Василий Федоров

Молнию видели? Так вот это, именно оно.

Vladimir Rakivnenko

Северное сияние видели?

Natali Ник.

молния...

Виктор Ш

Молния!

Adxat Ibragimov

???????

Виктор Ш

Молния не электрическая?

Эл
Эльвира

Молния

Ми
Михаил

Молния

Владимир

Moлния

Виктория

Гроза

Mарго Беккер

🥳