Solnyshko

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда-то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто…и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… Тот причал… что спасет и укроет… от стужи.

Ответы · страница 3
Николай Катуркин

Открыл окно, там дождь и ветер, закрыл окно, жена и дети. Куда не кинь повсюду клин, такая вот житуха блин. )))

Naidvar Naidvar

ты так захочешь теплоты , не полюбившейся когда-то, что переждать не сможешь ты трех человек у апвтомата

Михаил Зарипов

Согласен. Только этот причал и уют должны быть у тебя в душе. Есть - и ты всюду на месте. Нет - всюду плохо.

И5
Игорь 56

и от зноя спасёт и от бурь и почувствуешь мамины руки и заботу её и тепло ,и конечнослепую разлуку ((

Анатолий Баранов

Из за этого причала,люди на край света едут.На Колыму и далее,только бы у них был кров над головой.

Solnyshko

Анатолий Баранов

С такой музыкой, хоть на край света.

Solnyshko

Марк Демидов

Бабушка-одуванчик наставляла: «Иди всегда к черту, или к теще, и они тебя никогда не оставят!»

Александр Деревянных

Тот причал что на каменных сваях над рекою стоит много лет, но не всех к сожаленью спасает.....

Solnyshko

Не жалейте улыбок,
Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок
Вы получите счастье.

Отдавать его будем
Тем,кому пожелаем.
И,даря счастье людям,
Мы счастливыми станем!

Александр Деревянных

Мы счастливыми станем вместе с тем кого любим, вместе с теми кто с Вами ходит рядом по кругу.....

Solnyshko

Я любил тебя еще до того, как узнал тебя.
Любовь всегда просто есть.
Она – аромат вашей собственной Сути.
Любовь – это то, что вы есть...

Александр Деревянных

Согласен! Любовь-это то что мы есть, но и ей может прийти конец если сердце молчит душа не тревожит

Евгений Анохин

Золотые слова! А ещё прикольно в лесу! На единое с собою я внесу поправки в жизни и сознание )

Solnyshko

CHTO NEEEEEEEE?

Solnyshko

OK,,,,,,Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Евгений Анохин

Солгавши раз ты привыкаеш а обманув найдеш лазейку. Только правда в отношениях.

Solnyshko

UMNICHKA,,,,,,, MNE PO DUSHE KAK TY NYSLISH,,,,,,

Solnyshko

0 BOJE POCHTU CHEAS ,, SPOKOINOI NOCHI,,,

До Г

этиологии проводят этиотропными противовирусными
препаратами - ацикловиром и завираксом.

Solnyshko

a ea obxojusi bez atziklovira i bez zaviraksa,,,,,,,,, vy chto vraci?

До Г

Дифференциация интегрированного параллелограмма с точки зрения фантасмагорической апперцепции

Solnyshko

u vas golova ne bolit? net?,,,,, temperatury toje net?😜

До Г

зафертикультипнуть и выфертикультипнуть.

Рамиль Исмухамбетов

деньги приносишь нужен, если нет то биологическая пила включается патриоток нет для меня...

П К

Для счастья??? ...а вдруг тебя ждут санитары, чтобы разобрать на органы и на распродажу???))))))

Solnyshko

veselye jizneradostnye optimistu,,,,,, toliko adekvatnye konechno,,,,,

Solnyshko

П К

Очень романтичное видео!))) В жизни реееедко случается, хоть в кино на такое посмотреть!

Solnyshko

😘 😘 😘

П К

Ох уж эти виртуальные поцелуи.... Вроде подразнили, а ответственности никакой!

Валерий Гаршин

не все этим довольствуется. кому-то надо жить всех лучше и комфортней...от того и все беды.

Фидарис Нигаматьянов

КАК В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ: РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ НАЧАЛА НАЧАЛ...ПОЭТОМУ ПУСТЬ РОДИТЕЛИ БУДУТ ЖИВЫ...

Геннадий Гаврилов

от стужи и скуки да уж самое дорогое быть кому то нужным того и вам желаю в новом году

Solnyshko

Новых планов и идей,
Новых радостных затей!
Пусть подарит Новый год
Жизнь, где каждый день везет!

Solnyshko

🎄☃️

Юрий Кривов

Ожидание радости, тоже радость ! Спасибо счастливый причал и тем, кто нас ждёт...❤️

Евгений Матвеев

У Вас неправильное истолкование понятия счастья. А то что вы написали - это Любовь!

Solnyshko

🖼

Евгений Матвеев

Вот это то что случилось с Вами!

Solnyshko

🖼

Евгений Матвеев

Вообще то Счастье - это понятие религиозное и для этого таланта не надо. Надо терпение и труд. Счастливыми все хотят быть. но счастливыми бывают только 10-15% А остальные из-за отсутствия такового выдумывают свои счастья.

Solnyshko

scheastie u nas v dushe,,,,,,

Евгений Матвеев

Счастье - это симбиоз Духовного и Материального. Надо исходить из того что Человек есть Куцзнец своего счастья!

Solnyshko

Сергей Степановский

Я не согласен только с одним словом "судьбе". Ибо нет судьбы, а есть промысел Божий.

Solnyshko

🙏

Татьяна ....

Самый надежный причал.... наша уютная гавань... это наши родители, родительский дом

Solnyshko

umnichka,,,,,,,✨☃️🎄❄️

Alexandr S.....e

Благодарствуйте за пожелания! С Наступающим! Здоровья, Благ, Счастья, Настроения!

Solnyshko

blagodariu ,vzaimno,,,,, scheastiea , mira i dobra,,,,,

Воля

Я представил сбежавшего зека с тюрмы, которого ждут чтобы он вернулся обратно ))))

Solnyshko

u vas golova ne tem zabita,,,,,,,,😜🙃😉

Воля

это точно забиваю на чтихи, особенного такого качества

Solnyshko

chitaite vashe- esli kachestvennee,,,,,,,

Воля

я читаю Пушкина он все сказал уже

Solnyshko

chitaite na zdorovie,,,,,,,