Лариса Бехбудова

Я бы пожелала вам удачи. Вы знаете, что с ней делать?

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

...я уже писал,что повезёт тому мужику ,у которого окажутся в руках ваши прелести...

Юрий Суровегин

..рад за него и завидую....читай в личке...

Ал
Александр

С ней не надо ничего делать! Она должна сопутствовать в делах,жизни и.т.д.

Сергей Тимофеев

Это когда кирпичи на голову не сыпятся?-то можно сказать что это удача.

Лариса Бехбудова

Для вас улача ассоциируется с безопасностью?

Сергей Тимофеев

Опасность ассоциируется с неудачей. Какой смысл в удаче другой ,если ты уже покойник.

Владимир Юшин

Мне тут на днях подвернулась удача, только вот здоровья не хватило.

Владимир Юшин

Поздно пить баржоми, если печень отвалилась!

Константин Саратовцев

С удачей? Нет, уж больно капризная штука, а вот успех более надежен!

Лариса Бехбудова

Успех это когда вы разрешите себе удачу!

Константин Саратовцев

Ужель??? Успех, это когда малыми усилиями создаешь или делаешь работу. Пример, копаешь лопатой. или культиватором. Лопата, тяжелый физический труд и долго, а культиватор вжик.. и готово!

Лариса Бехбудова

У вас есть вот такие ограничивающие убеждения. Заметили?

Константин Саратовцев

Можно шире. Успех это конкретно, когда человек достигает заранее поставленной цели и получает от этого удовольствие, цель любая, забор построить, язык выучить и проч. Удача. это фактор везения, просто случайность.

Лариса Бехбудова

Все случайности не случайны

Юрий Ерилов

Лариса, я искренне желаю Вам удачи! А что с ней делать, вам виднее...

Павел Мерзликин

Нет, пока я знаю только направление, куда Вы меня за нею пошлете.))

Viktor Dratch

Если бы знал, то и Вы бы знали..и не желали - самой бы пригодилась!!!

Левин Василий

Удача это как деньги надо её в оборот пускать чтоб пребовлялось

Геннадий Зернов

Я к ней всегда готов и буду использовать по прямому назначению.

Николай Ходосевич

Удача важней всего. На "Титанике" все были здоровы! У. Черчилль

Ko
Kolya

Наверно нет, я не игрок, но хотел бы встретить свою половинку!

Лариса Бехбудова

Значит так и будет.Удачи!!

Братец Лесной

не надо! вы уедете отдыхать а мне за ней смотреть и кормить...

Братец Лесной

Лариса-иначе я буду терпила!

Братец Лесной

да? ну ладно...только возвращайтесь скорей!

Борис Герасимов

Я бы, да кабы. Подарите, а мы уж разберёмся, что с этим делать.

Катыб Азизов

Привет прекрасная незнакомка, пожелай и она вернётся к тебе

Виктор Лукиша

не знаю так и не желай а то целую ночь думай куда ее повесить

Михаил Мних

спасибо ! знаю что с ней делать ! Главное её1 не нервировать !

Лариса Бехбудова

Как с женщиной обращаться!

Михаил Мних

ну женщин как имужчин иногда в тонусе держать надо ....чуть-чуть ...🤣

Карпов Сергей

Делится! С близкими, друзьями и даже с незнакомыми людьми!!!!

Анатолий Папко

В Вашем пожелании ответ, это удача знает, что с нами делать!

Сергей Соломонов

удача это когда что то сделаешь,а не наоборот от удачи дело