Кайзер Созе
Кайзер Созе

не могу уже на каждый вопрос о дружбе между полами писать "нет".Как выглядит эта дружба между мужчиной и женщиной по вашему?:?

9 011
987
11
Ответы
СМ
Сергей Мустафа

Никак. Если женщина говорит, что мужчина её друг, в переводе с женского на русский это означает "сексуальный партнёр". Дружба - это любовь без секса. Для женщин таковой не существует. Это только для мужчин :"Нет лучше смерти, чем положить живот свой за други своя". А у женщин - поцелуй двух женщин сродни боксёрскому рукопожатию. И если между женщиной и мужчиной отношения , похожие на дружеские, значит, в глубине души женщина надеется на большее, просто она, в отличие от других, готова ждать.

1
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

или наоборот?женщины ведь могут держать при себе побольше вариантов для выбора,мужчина надеется на большее и готов ждать.

1
ЛС
Лень Сила

так же как и между парнями есть просто девушки которым больше интересна тема парней чем девчачья. Просто с парнями нет темы зависти мелочности. Не знаю я сужу с точки зрения девушки, какой может быть у них интерес дружить. Ну если говорить со стороны парней то там только если они дружат с девочкой с 1 класса или раньше, пока особа разницы между парнем и девочкой нет. Мне так кажется могу ошибаться.

0
0
АШ
Алена Шаркина

Дружба может быть только между бывшими супругами или любовниками, когда чувства угасли и они расстались по-хорошему. Такие могут даже дружить новыми семьями. Все остальное - бред, придуманный для самоуспокоения людьми, которые никогда не пользовались успехом у противоположного пола, либо импотентами...кстати - очень хорошие "подружки" геи, с виду мужик - внутри милая девочка...🤣

0
0
АН
Александр Носов

Это дружба между именно равными людьми - по социальному статусу, по возрасту и интересам. А не пользование покладистым поклонником, не то, что называют "держать на коротком поводке", не общение не на равных с тем,, кого не считают достойным себя. Эта дружба может стать любовью, может, и вот это отличает её от "дружбы", в которой один ниже другого. Вот так это по моему скромному мнению.

0
0
Vasay
Vasay

Это когда один кто то любит, а второй нет, или просто дорожит этим человеком, но в итоге случайно по пьяни они переспят и поймут, что меджу ними ни чего не может быть, и они договариваться просто дружить, пока кто то не женится или не выйдет замуж, и все на этом дружба заканчиваеться!поэтому ни какой дружбы не бывает между мужчиной и женщиной, как и между прошлыми мужьями или женами!

0
0
И*
Ирина ***

интересно беседовать - интересно беседовать+прогуливаться - беседа+прогулка+бар(пивбар/ресторанчик....) - поездка+беседа+прогулка+придорожный отель+бар/кафе - уютный вечерок+телевизор(чтение/декламирование....)+бокал вина/пива - друзья+беседа+праздник+алкоголь Можно продолжать и год, и два...............Очередной праздник+беседа+алкоголь(или без него)+ беседа............ Оп ! И уже не друзья )))

2
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

даблин!как все быстро рассыпалось.

1
И*
Ирина ***

Это жизнь ! )))

1
ГО
Галина Овчинникова

Здравствуйте. Ну почему.Дружба существует и бывает еще крепче,долговечнее чем между однополыми людьми. Например.Дружба с детского сада,школьная дружба,дружба в других высших учебных заведениях и так далее.Это все дружба чистая и открытая без каких-либо интимных отношений.Главное что бы между людьми был общий кругозор и взаимопонимание еще честность. это и есть дружба.

0
0
Лена Ковнацкая
Лена Ковнацкая

Это когда однажды ты была в него влюблена, а он не был заинтересован, но тем не менее имел совесть не использовать тебя, вы каким то образом продолжили общение... это казалось дружбой... До того момента, пока он не начал проявлять заинтересованность больше, чем просто в дружбе... а ты уже"перегорела" И да, дружба существует.... до определённого момента....)))

0
0
ЕК
Екатерина Каминская

В разные периоды жизни моими лучшими друзьями становятся, как ни странно, мужчины. Именно у них получается рационально, а не эмоционально, оценивать ситуации и давать точные советы, опираясь на знания о мужских поступках и их причинах. О такой дружбе может идти речь, когда 2 человека схожие по характеру и им не надо быть половинками друг друга.

0
0
Legião Dos Sábios
Legião Dos Sábios

"дружить" ("дру" + "жить"), то есть, СОВМЕСТНО/СООБЩА с кем-то дышать и радоваться у жизни. Слова, начинающиеся с "др" - санскритского происхождения, например: древо, древко, древний; другой; друг, поДРуга, и т д. "ДР" - это зашифрованный акроним связанный с Дыханием и Радостью. Дышать, Радоваться У ЖИзни - это и есть ДРУЖИ(ть)...

0
0
НТ
Надежда Тимофеева-Радаева

Мы с Вовкой дружим сколько себя помню(наши родители дружили тоже) жизнь сводила-разводила. Когда у него умерла жена я его выслушивала по телефону,успокаивала до утра,живём друг от друга в 100 км. Теперь,когда 5 лет парализован мой муж,когда мне хреново,звоню и Вовка успокаивает меня. Мне и подруг не надо.

0
0
Венера Минчик
Венера Минчик

замечательно она выглядит. у меня есть друг мужчина. и у нас с ним замечательные дружеские отношения. ни о каком интиме никогда (!) ни с одной стороны не было даже намека, у нас обоих нормальная ориентация)))) у него есть подруга, у меня друг.
мы можем с ним говорить обо всем на свете, на любые темы

0
0
ДС
Дмитрий Суханов

Ну как же. Вот я с друзьями могу обсудить то, что мне интересно. Если мужчина и женщина смогут вместе посидеть, поговорить о косметике, брендах нижнего белья, правительстве , войне в Сирии, футболе, при этом выпить по чуть -чуть, и никто никого не захочет, хотя и может - вот это НАСТОЯЩАЯ дружба.

0
0
S_
Shini _____

Ну.... на самом деле - неужели все особи противоположного пола, с которыми общаешься должны быть твоими любовниками/цами? В жизни же не только со своим полом общаешься. И не со всеми пртивоположного - спишь. Дружба возможна, если человек тебя чем то не устраивает, но так, пообщаться - можно.

0
0
Ек
Екатерина

Никак, это дружба невозможна, так как рано или поздно она переходит в любовь, особенно когда с кем-то долго общаешься, ты понимаешь его, а он тебя, ты понимаешь,что не можешь больше без него жить и весь мир рушиться, ты понимаешь,что влюбился в него в неё, а вот только как?* И сам не заметил

0
0
ОВ
Олька Веселая))))

По моему нет ничего невозможного. На своем опыте знаю, что дружба между мужчиной и женщиной возможна. был и есть у меня друг. Мы через многое прошли. Была и ревность наших половин и работа жилеткой друг у друга и многое другое. Теперь все устаканилось. Ходим в гости, дружим семьями.

0
0
СЧ
Света Чиркова

Где то прочитала, что если мужчина и женщина дружат более трех лет и не вступили в отношения, то они становятся друзьями на всю жизнь. Но это редко бывает. Но бывает.Обычно разбегаются. А дружить нормально как то и не задумываешься , что он другого пола. Если у него кто то появился.

0
0
Наталья
Наталья

Да нормально она выглядит, без всяких мыслей и пошлостей!!! Давно дружим!!! И с мужем он хорошо общается.,. Мы вместе когда то пережили утрату близких нам людей... И только мы могли понять друг друга в этой ситуации... Поддерживали, чтобы с ума не сойти!!! И до сих пор общаемся, дружим,..

0
0
Лесьяна С
Лесьяна С

Возможна, если отношения между мужчиной и женщиной находится на уровне брата-сестры - тогда да, можно говорить о дружбе полов. Но как только случается первый секс, дружба уходит, начинается Ад. Мораль: дружбы между мужчиной и женщиной быть не может, только приятельское общение.

1
0
Кайзер Созе
Кайзер Созе

золотые слова

1
Геннадий Шулькин
Геннадий Шулькин

Раньше было "Армянское радио", которое умело отвечать на все вопросы! Даже на такой: - Может ли быть Любовь, между мужчиной и женщиной - на расстоянии? "Может" - уверенно отвечало "Армянское радио, - если это расстояние не больше, чем длинна мужского члена!"

0
0
Следующая страница