Кайзер Созе

не могу уже на каждый вопрос о дружбе между полами писать "нет".Как выглядит эта дружба между мужчиной и женщиной по вашему?:?

Ответы · страница 13
Дм
Дмитрий

Как говорится один мудрец человеком движет чувства голода, жаждыи секса

The Performance

бля браток, сосни на роток, и иди нахуй со своими приметивными вапросами

Кайзер Созе

у тебя по ходу из образования всего 4 класса и из них один раз ты оставался на второй год.
мне просто любопытно,в твоем воображении чем еще можно соснуть кроме рта?не торопись,подумай

The Performance

ну как я понел соснуть ты можешь не только ртом

Кайзер Созе

ну ты понял,что сморозил чушь,да?

Светлана Журавлёва

обыкновенно, как и дружба между женщиной и женщиной,мужчиной и мужчиной

Гутиэре Шторм

По-моему, почти так же, как между мужчиной и мужчиной, но без водки и баб.

Ольга Ходырева

Дружба между мужчиной и женщиной возможна если есть общие точки зрения

Рысь

Либо у них интим в прошлом, либо в будущем... Либа оба счастливы в браках.

Николай Кочетыгов

как сказать дружба возможно но в реальносте это так редко встречаеться

Л)
Людмила ))))

Есть дружба у меня есть друг скоторлм дружу уже 18 лет...А говорят что нет

Н)
Незабудка ))

сначала просто дружба...потом просто секс...а может и в любовь перерасти

^$Nika$^ ...

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает,кто то из них тайно влюблен

Анастасия Хоменко

Хорошо, взаимопонимание, и лучше чем подруга всегда мужик поймет тебя.

Татьяна Хабарова

Вы правы. Дружбы между мужчиной и женщиной никогда не может быть и нет

Natali *******

Встретились, попили пивка, поболтали, позанимались сексом и баиньки)

Natali *******

Ну да, нам до вас далеко... У нас текстильный)

Александр Мамедов

Это наоборот очень близко. Уж очень большие перспективы

Александр Мамедов

Вот этого нам в Ташкенте .........

Natali *******

Как же вы там размножаетесь?

Natali *******

С каких странах обычно промышляете?)

Альбина Мер

Не зря ведь говорят "между мужчиной и женищиной не может быть дружбы"

Мария Килбер

Нормально. У меня очень много друзей мальчиков. И мы хорошо общаемся.

Татьяна Фищук

Очень хорошо.У меня много друзей среди мужчин т.к. профессия мужская.

Виталий

У меня есть друг Лена.И жена не ревнует.Знает что она не в моём вкусе.

Кайзер Созе

да,в принципе это тоже ответ.а как по вашему,может быть разрыв между любовниками по обоюдному согласию,после которого они могли бы общаться?

Виталий

Проходили.............не общаюсь

Кайзер Созе

дело в неловкости после того что между вами было?
просто интересно,потому что на некоторые вопросы ваш пример я использовал как аргумент,что порой просто бывает неловко просто общаться с человеком,с которым было чтото интимное после разрыва таких отношений.

На
Ната

когда мужчину ставят перед фактом,что кроме дружбы ничего не светит

Кайзер Созе

ахахахах,когда такое бывает?

Лариса Цвигун

Оу...один из вечных вопросов...если найдете ответ, дайте знать...плиз...

Кайзер Созе

а вы знаете,такие ответы есть,но в большинстве случаев играет роль сдерживающего фактора семейные положения,возрастные проблемы или проблемы со здоровьем.на мой взгляд дружба между мужчиной и женщиной должна зародится во время когда они оба могут хотеть друг друга,но просто этого не делают

Роман Роман

Сколько пытался.. Не получается.. Всё равно рано или поздно... Постель