Кайзер Созе

не могу уже на каждый вопрос о дружбе между полами писать "нет".Как выглядит эта дружба между мужчиной и женщиной по вашему?:?

Ответы · страница 8
Галина Татаринова

Просто. Взаимная симпатия. Оказание мелких услуг и возможность получить совет в любой сфере жизни...

Ольга Романова

Выглядит обычно как и дружба между женщенки и ничего прошлого не подразумевает бывает даже крепче.

Лариса Бизюкова

Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. Если мужчина хочет дружить-значит и рассчитывает на ....

Геннадий Дедик

Я на карьеру,быт и вещи Не тратил мыслей и трудов,Я очень баб любил и женщин,А также девушек и вдов.

Екатерина Мамрюкова

Я не верю в это. Если мужчина и женщина дружат, значит в любом случае у них есть взаимная симпатия..

( * ; *)Татьяна Наумова

а я уже в который раз отвечаю-*ДА*,,,
но у кого ЭТОГО нет-отвечают -нет...
а у кого есть-отвечают-да...

Елена Андруцуляк

По моему люди если определили для себя границы общения, то никто не выйдет за эти рамки, вот и все

Сергей Козеев

нормально выглядит. У меня есть подружка с которой мы уже лет 10, а может и больше дружим. И ничего.

Виктор

дружба между мужчиной и женщиной переходит в любовь ... если только на расстоянии дружить ..🤔

Ксения Владимировна

Нет такой дружбы я в неё не верю...Все равно кто-то кого то хочет, и это рано или поздно случиться)

Ал
Алексей

Полностью согласен с предыдущим комментарием!👍 🤝

Евгения Пикалова

Присутствует немного гордости, есть правильное направление роста духовного, финансовая часть;

Villenta Snegireva

также как между мужчиной-мужчиной и женщиной-женщиной. отвлекитесь от пола и посмотрите в души.

М0
Макс 007

Хочу бухнуть в компании женской, звоню бывшей любовнице, бывает и секас пьяный...всё по дружбе...

Кайзер Созе

и кроме этого не видитесь?)

Кайзер Созе

сомнительная форма дружбы)

М0
Макс 007

Так получилось, к жене стала ревновать, разошлись... иногда, раз в пару месяцев, пересекаемся...всегда тупо побухать, сменить обстановку чуток, развеяться...ну если у кого голодуха по сексу, то выручаем друг друга...

Андрей Будкин

только в момент когда они лежат рядом он курит сигарету а она лежит у него на плече они дружат...

Ел
Елена

он ее хочет, а нона считает его отцом братом кумом сватом, но только не потенциальным партнером

Алевтина Шевченко

Есть дружба между женщиной и мужчиной.Они понимают друг друга и поддерживают как брат и сестра

Irishka Ponomarёva

Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Это переростает всегда в нечто большее, чем дружба

Надежда Новакова

как пара прожившая 100 лет вместе, разговоры, советы, помощь, веселье, но без намеков на интим😉

Татьяна

ПРОСТО МУЖЧИНА ЖДЁТ СВОЕГО ЧАСА! МОЖЕТ НЕ ДОЖДАТЬСЯ, НО ОТНОШЕНИЯ , ИДЕАЛЬНЫЕ!! ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ))

Сергей С

Нормально. Нас не тянет друг к другу в сексуальном плане, а поржать или кого-то разыграть легко