Кайзер Созе

не могу уже на каждый вопрос о дружбе между полами писать "нет".Как выглядит эта дружба между мужчиной и женщиной по вашему?:?

Ответы · страница 10
Марина Березовская

Затрудняюсь сказать, но думаю обычно просто общаются и ничего больше, хотя у кого как..)))

Supermax (B.m.v.)

Нет никакой дружбы,для мужчины в подсознании все равно женщина это сексуальный объект.

Кайзер Созе

да.точно.невозможно смотреть на девушку,которая так очаровательно покачивает бедрами при ходьбе,так наклоняется над столом и так душевно улыбается и думать"какие же абалденные мы друзья"

Supermax (B.m.v.)

Рано или поздно между ними появится влечение,а потом слияние.

Та
Татьяна

можно музыку на всю Лугу врубить. НИКТО НЕ МЕШАЕТ. Слушай музыку , комментируя, не часто.

Ангелина Старчак

Отлично) но всегда кто-то находится во френд-зоне потому что кто-то из них любил другого

Лана Владимировна

она крепкая но, в любом случаи кто нибудь да влюбится из них, либо он в неё либо она😒

Надежда Дорофеева

Никак! Дружба между мужчиной и женщиной это отношения бывших или будущих любовников!)))

Та Sha

Все верно. нету дружбы между полами.... мужчина так точно дружить без симпатии не будет.

Кайзер Созе

я думаю женщина не может не вызывать симпатию,которой мужчина бы не поддавался) женщины созданы чтобы очаровывать,а мужчины чтобы очаровываться

Та Sha

но не все же женщины Вас очаровывают? или все?

Кайзер Созе

в этом вопросе много "если".да не все женщины меня очаровывают,но ведь и нет женщины,которая бы не пришлась по вкусу ни одному мужчине

Та Sha

Верно! ...хотя....есть и исключения. По в кусу не по вкусу...скажем так, иногда бывает мало водки

Кайзер Созе

ну тут тоже весьма субъективно))я не пью,потому ничего сказать по этому поводу не могу))пусть будет по вкусу-не по вкусу))

Та Sha

..поэтому Вы и говорите о том, что хоть какому то мужчине да понравится конкретно эта женщина. Какому то..но не обязательно Вам.... а какая то и никакому не понравится...без водки... Так же, собственно, как и мужчина..какой то и золотой никому по душе не придется...разве что только за деньги..его.

Катя Горностаева

это дружба называется уважение. Если ты уважаешь человека, то других мыслей и не будет

Елена Баева

Я дуаю не бывает дружбы между мужчиной и девушкой , отнош ток или постельные дела😀

Собирджонов Азизджон

Ни как в дружбе между женщиной и мужчиной любовь! Или женщина любит и молчит или мужик

Александр Куцевол

-СОПЛИ ОБ ЖИЛЕТКУ ВЫТИРАТЬ И ДО ЗАРПЛАТЫ ОДАЛЖИВАТЬ - ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ )))))))))))))))))))))))

Евгения Дятлова

Нету дружбы между девушкой и парнем, есть только половое влечение то есть только секс

Александр Самсонов

Дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно приведёт к сексу . если мужик не гей.

**** Просто Отвечаю

нормально выглядит, косметику не выбираем вместе и мешки с цементом вместе не носим..

Евгения Новикова

Между мужчиной и женщиной дружбы не бывает бывают только отношения или их нет вообще

**
***laura*** ***laura***

😅😅😅 в дружбе между мужчиной и женщиной обязательно что-то встаёт...

**
***laura*** ***laura***

А вам мужчине не понять что встаёт или нет😂

Кайзер Созе

ну что там может вставать?ревность?зависть?жадность?

Kate Svistunova

один хочет другого, но терпит и мучается, а второй просто терпит присутствие первого

Kate Svistunova

в итоге прекрасная взаимовыручка, получается

Зарина Карабжанова

Дружба между парнем и девушкой есть. Правда со временем узнаешь что ты ему нравилась

Даяна Сабурова

Где то слышала что дружба между мужчиной и женщиной ослабевает с наступлением ночи.)

Андрей Пахомов

Дружба -как есть настоящая ,а все другое только с одной женщиной -с любимой супругой.