Кайзер Созе

не могу уже на каждый вопрос о дружбе между полами писать "нет".Как выглядит эта дружба между мужчиной и женщиной по вашему?:?

Ответы · страница 15
Игорь Алфеев

Да просто, взаимовыручка, взаимопомощь и поговорить есть о чём...

So
Sova)))

В такой дружбе обязательно есть симпатия одного из этих друзей))

Татьяна

Учеба в школе, универе, коллеги по работе. Общие друзья, встречи.

Аста Луего

В конце концов кто один все равно влюбляется, а может даже и оба.

Юленька Мороз-Zelentsova

так как ты думаешь вот и такая дружба на все энное количество в %

;*

Она может быть до тех пор, пока кто то из них не захочет другого.

Кайзер Созе

это так и я думаю не захотеть трудно,девушки ведь такие притягательные

Андрей

Рано или поздно эта дружба приведет к близости,на себе испытал.

Иван Шапошников

Обычно вот сидим футбол смотрим и все по пояс голые красота же))

Русофоб Московский

дружба между мужчиной и женщиной-это секс, отложенный на потом!

Де
Дездемон

Очень просто, когда любят друг друга- они и есть лучшие друзья...

Samsonov

У меня была подружка...но правда мы еще и спали периодически...)))

Анастасия

Как между геем и лизбеянкой, ни какого сексуального интереса...

Ольга Куриленко

дружба между мужчиной и женщиной это отложенный секс на потом

Ан
Анталья*

Замечательно! Сидели за одной партой, а сейчас дружим семьями)

Владимир Асиновский

нормально выглядит. Не нужнодуматьчто дружба это только секс

Елена Жук

когда люди не смотрят друг на друга как на сексуальный обьект

Айнур Шарипзянов

такой дружбы нету. между ними рано или поздно появляется секс

Екатерина Александровна

Нет дружбы между женщиной и мужчиной , кто из них явно влюблен

Гулбахар Озганбаева

мужем иженой дружба не будет толькоооо секс 😜

Светлана Куцева

Да нет дружбы ,влечение которое рано или поздно приведет к.,...