Кайзер Созе

не могу уже на каждый вопрос о дружбе между полами писать "нет".Как выглядит эта дружба между мужчиной и женщиной по вашему?:?

Ответы · страница 25
Ляля!!! Нюша!!!

Один любит точно

Няшечка Няшечка

Не бывает дружбы

Кайзер Созе

а я слышал что бывает)многие тут писали,что у них такая дружба была,но по моему если она подкреплена семейным положением или старческой немощью,то это не считается)

Наталия Шнайдер

Я тоже не могу)))

Кайзер Созе

а кое кто может.тут в ответах есть не мало примеров дружбы.но по моему если дружба усилена старческой немощью или семейным положением то это не считается)

Наталия Шнайдер

ну да, наверное! И, блин, все равно потом это перерастет в другие отношения!!!

Кайзер Созе

если у двух людей разного пола из разных семей возникает половое влечение,это проявление малодушие и путь к измене.

Наталия Шнайдер

ну, при условии, если у них есть семья, я с вами соглашусь!

Ирина

обмен мнениями

Кайзер Созе

о,это как в курилке на работе обмен мнениями о сериале,так и прослеживается дружба)нет)

Ирина

если ты живешь бытовыми проблемами то да.аесли мнение чьето надо.коно уважаешь .то вот так

Светлана Капошилова

Дружба бывает

Кайзер Созе

при каких условиях это возможно?в каких случаях мужчина не станет испытывать влечение к женщине,с которой дружит?

Светлана Капошилова

Наверное когда она страшная?

Vi
Vikos

С перепихами)

Евгений

👍👍👍

Vi
Vikos

😘😘

Надежда Горбашова

А ты попробуй

Ярослав Бурундуков

Как дружба между мужчиной и мужчиной, только на другой стороне приятная особа с которой можно сходить в театр и не только))

Ирина

просто все....

Кайзер Созе

в какой момент все просто?когда им от 3 до 12*?

Ирина

Причем здесь тогда......от 3-до 12....

Кайзер Созе

ну в этом возрасте просто дружить,или что в вашем понимании "просто все"?

Ирина

Ростислав.....тогда так....Есть мужская дружба....есть-женская......Ни в одну из них-я-не верю!В-мужскую-больше-там проще все-рожу набил и как-бы-нормально!В-бабскую-вааще не верю....т.к.пацанкой росла(выше написано и почему)!Талерантность существует....где-есть-ТАБУ!Высоцкий пел....

Татьяна

Обыкновенно

Кайзер Созе

по обыкновению мужчина начинает желать и добиваться девушки,как после такого просто дружить?

Ольга .

А по Вашему?

Кайзер Созе

по моему настоящая дружба должна зародится в детском или юношеском возрасте,оставаться в зрелости и греть душу в старости.мальчик и девочка будут дружить и смотреть друг на друга как человек на человека,а не как мальчик на девочку и наоборот.у настоящей дружбы должны быть все возможности перейти в более близкие отношения,но должно быть так,чтобы ими просто не пользоваться.потому что если людей сдерживает семья,возраст или старческая немощь то это не настоящая дружба.

Ольга .

Все относительно. Цели должны быть общие.

Вера Истратук

По разному!

Кайзер Созе

все по разному сводится к тому,что мужчина рано или поздно возжелает большего и получит или нет,дружба станет лишь знакомством

Эвелина

Романтично

Елена Петринич

НЕТ ДРУЖБЫ

Ирина Михеева

Почему нет дружбы??? А я считаю что все таки есть

Ирина Михеева

Тут каждый высказывает свое мнение.

Елена Петринич

Если не замечать что он тебя любит..

К.
Кнопоська .

по разному

К.
Кнопоська .

удивительно что ты удивился!!!

Кайзер Созе

почему?я читал ответы к этому вопросу и ни раз писали что у них была такая дружба,но по моему если тут замешана старческая немощь или семейное положение,то это не считается.

К.
Кнопоська .

можно привести много примеров не хватит страницы , просто это не нужно

Ирина Борщ(Аненкова)

Нет такой))

Кайзер Созе

я тоже так думал,а оказывается есть)

Анна Хромова

Нормально

Кайзер Созе

а можете ее изобразить в красках?

Анна Хромова

Шутим,веселимся,помагаем когда надо друг другу. Как мне друг сказал-:как бы это не звучало прескорбно ,но друзей не е....т!!!

Кайзер Созе

да,тут он верно сказал,ведь если вы.....ть какая после этого дружба?а как мужчина смотреть на женщину без влечения?

Анна Хромова

Ну так и смотреть. Без надежды

Кайзер Созе

невозможно смотреть на одну женщину сто раз и все без надежды)

Магомед Исаев

Эт опасно

Кайзер Созе

удивительный ответ.подобного еще не было.кажется

Ас
Аспиринка

Трудно...

Ss

а на не она не чешется она глядя на тебя шевелиться наченает😋

Ас
Аспиринка

Кулачком ему помоги, кулачком! А что делать? Дружба она не любовь! Друзей не имеют, с ними дружат!

Ss

как то всё печально😳 злая ты очень моё солнышко

Ас
Аспиринка

С вами, кобелями, доброй стань, на секунду и сожрете! Но к тебе я добра, милый, ты же знаешь! Я же целовала тебя в личке!

Ss

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Андрей Афанасьев

Красиво

Кайзер Созе

.....угу,но ебстись низя,иначе уже не дружба

Па
Партизанка***

Обычно

Любовь..любовь!

Нормально, т.е. без секса.....