Кайзер Созе

не могу уже на каждый вопрос о дружбе между полами писать "нет".Как выглядит эта дружба между мужчиной и женщиной по вашему?:?

Ответы · страница 3
Лариса Репка

в дружбу верят наивные девочки, а вот мальчики объясняют - что к объекту "дружбы" есть сексуальное влечение и надежда, что получится позаниматься ... Короче не дружба, а полное заблуждение

Марк Демидов

Искать себе пару — это как искать место для парковки. Ты проезжаешь мимо первого, потому что думаешь, что найдешь себе лучше. Не находишь. Возвращаешься — и видишь, что первое уже занято.

Олег Кожемяко

Дружить можно со всеми и нужно. Многие извращают дружбу между полами. это просто их невежество. все сводится к плоти. Я за дружбу между мужчиной и женщиной. "Человек человеку друг и брат"

Алина Игоревна

Дружба между людьми может быть совершенно разной. Тут вопрос, скорее в том, насколько узко вы мыслите и делите ли вы людей по гендерным признакам, или вас интересует личность товарища.

Вячеслав Демидов

что такое любовь, что такое счастье, что такое дружба, Господи вы же в большинстве зрелые люди зачем в детство впадаете, правда очень много идиотских вопросов. Никого не хочу обидеть.

Не Ангел

Так же как между мужчинами. Я больше 25 лет дружу с мужчиной. Ходим на футбол,пьём пиво друг у друга в гостях, встречаемся семьями на природе. Не вижу ни каких проблем в такой дружбе:-)

-Наргис -

Да нормально она выглядит! У меня есть куча друзей, с кем мы просто общаемся, ходим в походы, бильярды, кафе, помогаем семьям и друг другу, без всяких гадких мыслей. С самого детства!

Кайзер Созе

ну семьями без гадких мыслей проводить время просто,а если 1 на 1?вы гарантируете,что одинокий мужчина не очаруется одинокой женщиной,каким бы хорошим другом она не старалась быть?

-Наргис -

Да, запросто! Есть и такие, не спорю может были мысли у него, но я об этом не знаю и не хочу знать, и никогда даже повода на мысли не было. В горах мы с ним попали в пургу, и спали в одной палатке прижавшись спина к спине. И хохотали над тем, что туда поперлись. И сейчас его жена и мой муж, знают о нашей дружбе, и никакой ревности. Потому что это свято, мы с ним и огонь и воду и медные трубы прошли не прикасаясь к друг другу.

-Наргис -

Самое прикольное, что наша родня, отпускает нас куда либо только друг с другом. Знают, что с нами ничего не будет. Так и есть!

Гуля Аблязова

Между м и ж не может быть дружба. Так как все равно один из них тайно чувствует симпатию к др. Раньше я думала что,дружба между м и ж это возможно но,теперь точно знаю что невозможно.

Екатерина Шкуропатова

Просто с самого начала надо давать понять что будет только дружба и не давать надежд на отношения, как делают многие девушки! У меня много друзей мужского пола и мы просто дружим

Ольга Науменко

обычно выглядит. Ему плохо- он идет или звонит ей, плачет в воротник. Ему хорошо- он делится с ней радостью.У меня были такие мужчины друзья, поэтому говорю уверенно- такое бывает

Таточка

Нусначала вы нравитесь друг другу но расстояния не дает быть вам вместе а потом бац и дела работа немного забыл о человеке а потом периодический вспоминаешь и просто общаешся

Татьяна Мурзина

моя дружба заключалась в том что я всегда своих пацанов поддерживала...со мной не стеснялись и не стесняются даже интимные вещи обсуждать...всегда подкалывали и прикалывались.

Ирина Барыгина

конечно существует дружба между мужчиной и женщиной как у меня есть знакомый с которым мы дружим вот уже почти 20 лет и мы просто встречаемся и общаемся просто хорошие друзья

Евгения Брицова

Всегда утверждала что существует настоящая дружба между мужчиной и женщиной , хотя мой близкий друг твердил мне что у одного из есть влечение ..... теперь склонна думать также

Катя

чаще наверно когда один любит ,а другой действительно просто дружит .Хотя бывает братско-сестринская любовь(у меня такая дружба есть ).Если есть такая дружба , то это здорово

Людмила Мухорина

у меня есть друзья мужчины это не говорить что нужно через постель .. советом ..нужно срочно помочь да много дел. которые нужно решить.жены меня знают. мой муж знал всех друзей

Леся

Согласна, дружбы нет. Т.к. любой из способов поддержать и утешить, женщина стремиться обнять...это материнский инстинкт....у мужчины это вызывает далеко не желание поплакать))

Алёна Артёмова

Не знаю, как у других, у меня просто. Просто дружу с мужчинами и всё. Никаких намёков на интим и всё такое. Мне не трудно. А кому трудно, тех обрубаю сразу.Чтоб не обольщались.

Кайзер Созе

тоесть все таки в вашу сторону есть открытые симпатии))и если есть то и дружбы нет)))а как по вашему,есть скрытые симпатии?))вы ручаетесь что нет?))вы ведь хозяйка только в своей голове))

Алёна Артёмова

Есть разница между дружбой и симпатией. Где симпатия, там и желание может появиться. А если оно не взаимно, то не будет даже дружбы. Я же вижу, кто просто дружит, интересно моё общество, общение со мной. А у кого иные мысли. Вот только что в очередной раз "отбрила" одного. В папки мне годится, а всё ласку ему подавай, пенёк. Жене типа не надо. Это уже не дружба. И мне такое её извращение не интересно.

Кайзер Созе

а будь он вашим ровесником,он мог бы и придержать коней,не думаете?чем старее тем времени меньше,это верно,но будь у него времени побольше,думаете он так же напирал?или поступил бы хитрее?

Алёна Артёмова

ООО! Будь он моим ровесником,его кони его же и растоптали бы! Если мне не интересен мужчина ни в каком плане, хоть пусть на голову встанет, я не обращу внимания.

Анютка Сашкина

Дружу с парнем с ясельной группы, сейчас нам обоим 26, научил меня водить, с ним приятно поделиться личным, приезжает и в час ночи. Недавно девушку завел,очень рада за него!)

Олег Армашев

Никак. Я такую дружбу тоже не понимаю, если это конечно девушка не замужняя. Замужние девушки исключение) с ними реально можно дружить) но лучше тоже соблюдать дистанцию