Кайзер Созе

не могу уже на каждый вопрос о дружбе между полами писать "нет".Как выглядит эта дружба между мужчиной и женщиной по вашему?:?

Ответы · страница 5
Раф Sexy Girl ❤ Sulfusa Original

Ну по моему это просто существует девушка у неё есть парень и с другими мужиками которые женаты она же может общаться так что они спят что-ли?

Ла
Ланочка

да дружба между людьми разного пола возможна, и это просто замечательно ведь таким образом оправдывает себя мысль чтоне одним сексом едины.

Валерия Малкова

я тоже хотела дружить с мужчиной,а он не смог со мной дружить,говорит "от тебя разит сексуальностью и охота тобой овладеть", больше не дружим

Ан
Анна

Лучше парень в друзьях чем девченка. Ни кто не завидует, не зудит, не рыдает в жилетку, парня е уводит и не жалуется на то что мой муж лучше ее.

Е)
Екатерина ))

Никак. Что можно написать о том, чего не существует? Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в одном случае - между мужем и женой!

Наталья Дёрина

Наверное всё таки "ЛЁЖА"..... Хотя если речь идёт всё таки о ДРУЖБЕ, то тогда это точно такие же отношения как и у двух мужчин или двух женщин.

Иноскозатель Аллигори

дружба двух полов не бывает! нет такого в природе и не будет! есть тока дружба людей и животных или мужика с мужиком, но никак с девушкой!

Галина

Обычная такая дружба , если вы не можете смотреть на противоположный пол без мыслей о том что это надо попробовать то и дружить можно

Елена Жигалина

а по-моему никак. Либо недо- отношения либо пере-отношения. Один из них всегда будет хотеть чего то большего, или вспоминать прошлое...

Алексей Мешалкин

Обычная такая дружба. Пивасик подругом. Пихасик под пивасик как с другом. На пол шишечки. 😅😅😅😂😂😂но это угараю.

Алёна Гончарова

Тут сложно говорить, но у меня есть друзья - мужчины и я к ним отношусь как к друзьям и не более, а вот что думают они.... сложно сказать

Нургуль Габдулина

Я полностью согласна ч тем что нету дружбы между мужчиной и женщиной. У меня ни разу такого не было, или я симпатизировала, или меня)

Сергей Варминский

К вашему сожалению я вас вынужден огорчить, потому что дружба между мужчиной и женщиной возможна и даже бывает крепче чем мужская.

Тё
Тёзка

обычная дружба. он мне помог дверь повесить и замок врезать, а я ему помогла обои поклеить. простто гуляем вместе, когда он в городе

Константин Румянцев

По моему,только в детском саду,и в школах бывает дружба,между мальчиком и девочкой.А в зрелом возрасте просто отношение,и общение.

Драйзерка Я...

Для меня возможна в трёх вариантах: либо этот друг на расстоянии, либо он друг семьи, либо бывший с которым расстались полюбовно...

Кайзер Созе

с первыми все понятно,интересен последний,возможна дружба после всего что было между вами?

Кайзер Созе

как то абстрактно))адекватные на ваш взгляд это какие?которые более не показывают к вам симпатию при общении?ну симпатию в смысле влечение как к женщине а не как к другу

Драйзерка Я...

Да нет, адекватные в моем понимании это те, которые в случае если оба понимают, что отношения себя исчерпали, просто исчерпали без всяких драмм , измен, вредных привычек и т.п.. так вот если они расставаясь сами ведут себя адекватно, без злобы , обвинений и т.д. С такими вполне можно поддерживать дружеские отношения. Обоюдного влечения как к противоположному полу в таких ситуациях обычно уже не бывает. Угасло.А вот взаимная поддержка, понимание, возможность поделиться чем -то и пообщаться остаётся. Чем не друг?

Кайзер Созе

а как о таком друге рассказать следующему партнеру?"ну побаловались пару раз на сеновале,да и разошлись"?и как тогда этот партнер будет смотреть на такую дружбу?а как будет воспринимать ваши встречи?совместное времяпрепровождении?а если у партнера начнутся сомнения в ваших чувствах к нему?или скрывать?а если дружба построена на такой лжи это дружба?

Драйзерка Я...

Да нет, конечно скрывать мало того, что нечестно, но и просто глупо - когда узнает , а узнает обязательно, сокрытие это лишний повод для сомнений относительно такой дружбы. Если в жизни снова встретится такой человек с которым захочется выстраивать серьезные отношения, то лучше как можно скорее обсудить с ним эту тему. Поверьте, бывают и такие настолько уверенные в себе и посему не боящиеся подобных отношений мужчины, что реагируют на это вполне адекватно. Если же нет, то придется свести отношения с бывшим просто к минимуму и объяснить ему в в чем дело. Нельзя просто так бросаться людьми. Да и я не стала бы строить отношения с каким - нибудь сумасшедшим ревнивцем. Для меня ревность это далеко не признак большой любви. Просто с бывшим дружеские отношения должны быть в четких рамках. Для этого и ему необходимо сообщить о новом избраннике. Возможно к тому времени он и сам будет с кем то строить отношения. Можно дружить по человечески, у меня лично есть такой опыт. Мы вместе прошли слишком много, чтобы после расставания просто перестать общаться навсегда, перестать поддерживать друг друга. Мы все не только мужчины и женщины, мы люди и человеческих отношений никто не отменял. Опять же это лично моя точка зрения и очень многие могут быть совершенно с ней не согласны. Я не настаиваю и не спорю. Просто для меня так.

Кайзер Созе

может вы и правы?а я сужу критически только потому что мои разрывы никогда не были спокойными?и потому мне с трудом представляется после такого разрыва обычное общение в дружеских рамках

Драйзерка Я...

Конечно, ситуации у каждого разные. И вашу точку зрения я тоже понимаю. Как говорится: сколько людей, столько и мнений.Удачи!😉

Karina Fox

Только в том случае, если вам нравятся худые девушки, а ваша подруга жирная, да,да, именно жирная! Только в этом случае может быть...

Кайзер Созе

то есть в открытую можно дружить со стройной девушкой,когда собственная пышечка?

Karina Fox

Если вам нравятся только пышки, только с ними поднимается настроения

Анастасия Новикова

Так же как и между женщинами, мужчинами. Любая дружба - это прежде всего поддержка, помощь друг другу и т.д. И не важно, между кем.

Ро
Розалия

Просто поболтать, помочь чем-нибудь. Мужчина и женщина, которые часто общаются, не всегда имеют половое влечение друг к другу.

Кайзер Созе

а разве с частотой общения не растет у мужчины влечение?

Ро
Розалия

Примелькались друг другу. Ему хочется кого-нибудь новенького.

Кайзер Созе

нового друга или новую женщину?

Владимир Жвакин

Он и она любят друг друга, хорошо относятся друг к другу, и поддерживают друг друга во всех своих делах! Все что я могу сказать!