Вера Воронова

Ну что нам стоит...Дарить друг другу свет.Дыханье нежности и чуточку вниманья...и получить взамен из теплых фраз букет;с приятным запахом простого пониманья........?

Ответы · страница 2
Савельев Владимир

Отвечаю взаимностью Примите от любящего Сердца Дачника в низком поклоне Цветы Ласки Нежности Чистоты за то что Вы Есть в Этой Божественной Точки Любви Здесь иСейчас

Вера Воронова

обалдеть нашелся единственный человек написавший такие слова огромное спасибо ВАМ

Савельев Владимир

Вы тонко чувствуете свое Пространство Любви и дарите Всему Живущему на Земле и Космосу

Вера Воронова

я просто наивна доверчива и романтична и все

Савельев Владимир

Вы Чело побольше бы таких и наша жизнь стала радостью

Вера Воронова

спасибо за такие добрые слова

Савельев Владимир

Будьте уверены в Своей Внутренней Чистоте Света которое Вы излучаете в Пространство

Сергей Павлович

Прекрасные слова. При встрече я ВАМ подарю не только дыханье нежности и множество внимания, а кроме тёплых фраз ещё настоящее взаимопонимание! До встречи ВЕРУНЧИК

Сергей Павлович

Очень хочу с Вами встретиться, если, конечно Вы согаситесь.

Виктор Данилин

А ведь так просто... подарить друг другу свет,
Немного добрых слов и радость вдохновенья,
Улыбкой ближнему ответить на привет,
Почувствовав к душе прикосновенье.

Сибирячка

А вы знаете, ГЕНИАЛЬНОЕ ВСЕГДА ПРОСТО!!!! Давайте дарить всем, кому пожелаете, НЕЖНОСТЬ, ВНИМАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, ОБОЖАНИЕ...... и поцелуйчики в щёчку 😉☺️

Владимир Комаров

👍👍👍Встречаются две подруги:
- Роза, ты так поправилась!
- Это я ещё похудела! Видела бы ты меня месяц назад! Была такой, как ты сейчас!..

Вера Воронова

вот уже полчаса сижу смотрю на твой ответ и не знаю смеяться или ...............

Вера Воронова

классно спасибо🎄🍷👍

Владимир Комаров

http://surprisse.com/muscards/view/2017/01/13/5e97nnbu6ed8u8moddosoc8a4481mfdl.php

Владимир Комаров

http://scorpionse.ucoz.ru/swf_prazdniki/vtz.swf

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сама придумала ??? молодец..хвалю...Собираемся с друзьями, 3-5 человек... выехали в горы..чай, шашлык, водка..и сплошное понимание. Красота..2-3 раза в м-ц.

Вера Воронова

а зря придумала не я а вы молодцы!!!!!!!!!!!

Владислав Лапшин

Так много в этом слове - "пониманье"...В нём - глубочайший и подспудный смысл...В нём - радости,прощанья-расставанья...И ожиданья новых ярких встреч...

Владислав Подоляко

Дарить себя - не значит продавать . И рядом спать - не значит предавать . Не отомстить - не значитвсё простить . Не рядом быть - не значит не любить .

Неизвестно Неизвестно

Правильное воспитание, о котором у нас в стране почему-то забыли. Однако нравственные люди еще полностью не перевелись! Может и Вам повезет!

Неизвестно Неизвестно

Вы же хотите иметь все это! Поэтому важно, чтобы вокруг Вас были нравственно полноценные люди, могущие порадовть Вас!

Вера Воронова

я вообще то это имею а это просто хорошие стихи

Неизвестно Неизвестно

Я рад за Вас, я может что-то не понял! Извините!

Вера Воронова

извенения принимаются🙂

Котэда

а если свет отключат? воду, газ, тепло?Куда девалось нежности дыханье. ты скажешь мне, какое я трепло и в рожу мне букетом-за пониманье(((((((

Вера Воронова

если у тебя такое понимание я уже ничем помочь не могу............😞

Котэда

да-ааааа, да я и не жду помощи - она мне пока не нужна, а если понадобится- помочь есть кому))))

Genrih Vaisman

зависть и эгоизм да и не желания понимать друг друга и просто выслушать. хотя это можно сделать одним движением мимики лица улыбнутся !!!

Вера Воронова

класс.......... мне нравиться👍

Genrih Vaisman

тогда с наступающим вас ☃️

Вера Воронова

и вас тоже🎄👍

Татьяна Рябова

Как это важно и красиво звучит. Дарить свет, нежность и цветы!! -----ЖЕНЩИНЕ, а ЖЕНЩИНА подарит ответные чувства своему любимому МУЖЧИНЕ!!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Мы каждый день получаем все это..... Проблема в том, что не от тех людей, от кого ждем.... Поэтому и не замечаем и считаем себя несчастными!!!

Вера Воронова

главное что получаем хуже когда нет

ღஐღ Елена ღஐღ

Мне помогает.... смотреть на ситуацию со всех сторон!!!

Людмила Панченко

Стоит финансовых потерь. .. я о себе. .. всех хочется понять простить и ото всех спасибо вам за свет. И пару фраз банального вниманья

Вера Воронова

удачи классных праздников и с наступающим🎄🍷🙂🌷

Людмила Панченко

И вам удачи и тепла улыбок близких и внимания друзей

Сергей Павлович

Это так ВЫ понимаете? И всё равно я Вас... Вы мне нравитесь. Я думаю, что мы с Вами знакомы. Это фото не на фоне одной из комнат в ДКМ?

Вера Воронова

нет это новый театр. а где мы могли с вами пересекаться?

Сергей Павлович

Если Вы так? Понимаете, если бы мы с Вами пересеклись, у нас бы это никогда не закончилось. И Вы бы мне сейчас не писали. А что-то нежно шептали на ухо.

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Ессе Хомо

Правильно. Удобно для мужиков. Цветы- пожалуйста🌹🌹🌹Улыбку - пожалуйста😍😍😍 Все даром. Вера, доброе утро.

Ессе Хомо

...😍Всегда пожалуйста....Спасибо, Вера.

( * ; *)Татьяна Наумова

​Аспекты пониманья таковы,
Что прежде понимающий другого
Себя понять обязан, но увы,
В себе копаться - труд не из простого.

Mikle 123

Поэт описывая даму?!? ..начал бы Так! В бока впился корсет! ...Тут я не понимай канечно прямо ,когда под Дамою скрывается поэт?!?

Олег Острога

Постой! Ведь это - тяжкий труд, отказ от своего всевластья. Не уж-то ты готов - мой друг, задуматься ещё о чьём-то счастье?

Вера Воронова

почему бы и нет дарить счастье особый дар не всем доступен

Олег Острога

К сожаленью, он доступен всем, только не все этой возможностью считают необходимым пользоваться. Кому-то - лень, а кто-то считает, что счастья заслуживает только он, не понимая, что не даря радости и счастья другим, своего... Даже осознать не сможешь😔

Вера Воронова

в принципе я с вами согласна