Вера Воронова

Ну что нам стоит...Дарить друг другу свет.Дыханье нежности и чуточку вниманья...и получить взамен из теплых фраз букет;с приятным запахом простого пониманья........?

Ответы · страница 3
Лидия Белокопытова

да мечты хорошие но не у всех они сбываются почему то люди ожесточились что ли но не всеконечно добрых куда больше

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго

Андрей Гончаров

Красивые и правильные слова, только иногда очень не просто найти человека который тебя слышит и воспринимает...

Вера Воронова

да неужели рядом нет человека которому это сказать?

Андрей Гончаров

или нет, или нельзя... Ведь Вы сами не случайно-то задали этот вопрос? Потому что если есть - то о таком не спрашивают, к такому не позволяют прикасаться грязными лапами!!!

Чернобривый Виталий

И каждый с трепетом то ждет
И каждого все это увлекает,
Не верит, что он с ним живет,
И сам себя им награждает.

Чернобривый Виталий

Как не странно, но я сперва думаю, а потом говорю.

Вера Воронова

этим можно сказать пороком страдает каждый второй

Чернобривый Виталий

А Дипак Чапра, джо Витале да и много других, призывают избавляться от этого недуга.

Вера Воронова

избавляьтся конечно надо но не все хотят

Чернобривый Виталий

На вкус и цвет - товарищей нет.

Владимир Кваст

Это инстинкт человека, как закон поведения и цензура останется навсегда. И больше громко говорить не будет.

Владимир Кваст

Я извиняюсь и поблагодарю за тебя. 🍷🍷💋💋😇😇

Вера Воронова

🙂 я смущена но спасибо

Владимир Кваст

Это сильный вознос слова и бы всё правильно.

Вера Воронова

спасибо большое удачи вам и с наступающим новым годом!!!!!!!!!!!!!

Sergey Sergey Davydov

Я вам желаю долгих лет, хорошей ночи, новогодней и шлю вам пламенный привет и будь прекрасной как сегодня!!

Вера Воронова

спасибо постараюсь соответствовать🙂

Галина Алекс.

Участливый и добрый взгляд Цены конечно .не имеет. Иной и малости той рад. В его судьбе вдруг что изменит.

Сергей Федорович

Хочу купить керамическую сковороду что бы готовила без масла и на долгую память подскажите какую лучше

Вера Воронова

без масла я готовлю в духовке

Галина Мищенко

Да Вера вы правы подаришь человеку радость понимания и они ответят тем же Хотят люди чуточку добра

Вера Воронова

все в наших руках 🎄🙂🌷

Галина Мищенко

Да да в наших руках точно С Новым годом вас счастья здоровья любви удачи удачи и больше денежек что бы все мечты ваши сбылись

Вера Воронова

спасибо и со старым Новым Годом чтобы все сбывалось что хотелось бы🎄🍷🎄🙂

Галина Мищенко

Да Верочка пролетели уже пол месяца как быстро

Владимир Кулаков

Да, ничто не стоит так дешево и не ценится так дорого, как ВНИМАНИЕ. Но почему его так мало в жизни ?.

Вера Воронова

все зависит от нас самих.......

Владимир Кулаков

Это риторической ответ. А что может изменить положение?

Вера Воронова

нам всегда кажется что жизнь длинная и все успеем но увы все наоборот и вернуть уже ничего нельзя.......

Вера Воронова

ценить то что есть здесь и сейчас

Светлана Комалова

я с вами согласна,немного любви и человек ожил,а там он сам решает какой ему не хватает и в чем

Дмитрий Виноградов

Я точно так думаю. Столько скверны кругом. Нужно трепетнее и более бережно относится к людям

Эколог Евлампиева

Если бы все придерживались хотя бы нескольких Ваших слов, в мире было бы намного радостнее!

Вера Воронова

ну во первых это не мои слова это стихи -во вторых это и есть призыв теперь уже к вашим словам

Виктор Федорченко

Отличные слова! Теплота и вежливость даются нам легче-лёгкого, но ценятся очень дорого!

Вера Воронова

оценивать всегда сложно и дорого я с вами согласна

Сабит Шарипов

Да много ли надо человеку. дать стимул. перевести взгляд с мрака в яркие теплые цвета!

Вера Воронова

Да совсем не много главное внимание и немного тепла

Александр Суриков

Вера теперь у современного поколения и строй другой и чувства в нём противопоказаны.

Алевтина Миронова

Милая, это дорогого стоит, больших затрат душевных сил, на это не каждый способен.

Алевтина Миронова

А что? Разъехаться не получится, уже этот вариант обдумывала

Вера Воронова

я не могу советовать Вам что либо я не психолог

Алевтина Миронова

Вот и я не психолог. Вот как с букетом теплых фраз к ней? Никак

Вера Воронова

ну это просто стихи и кому их дарить выбор каждого не обязательно дарить их снохе найдите более близких людей которые вам дороги🌹🌹🌹🍮🍰😊

Вера Воронова

пожалуйста удачи Вам возможно со временем все уладится 🌹🌹🌹

Зиновий Пророк

Только честно. А ВАМ не хватает внимания и приятных тёплых фраз с тёплым запахом?

Вера Воронова

ну во первых не с теплым запахом. а во вторых не надо переходить на личности - это стихи . а вам?

Владимир Подгорный

Можешь и не получить понимание..для этого нужна способность и желание понимать..

Станислав

Извините, но почему-то прочиталось "в глаз букет" и сразу смысл как-то оживился...

Борис Сухомлинов

Да нет проблем.
Все здесь мы ищем это
Хоть для кого-то быть приятным человеком