Вероника Шнырева

Люблю настойчивость.
Захотел увидеться - приехал.
Не люблю, когда спрашивают: а можно, а когда, а почему?

Будьте мужчинами.

Ответы
Vladimir Mityuk

Ан нет! Предположим, что вы - красивая девушка. Значит, у вас неизбежно несколько поклонников. И все они, не спрашивая, припрутся. Как к Элис. Если ОЧЕНЬ красивая, то их будет еще больше! А вам нужны разборки? А тот, кто спрашивает, и кого вы ждете - м.б., тоже имеет несколько поклонниц и т.д... И со всеми хочет увидеться. И уважает ваш график. Т.ч. надо проявить активность самой и сделать выбор. Удачи!😄

..
. . . .

21 век. А мужчин все ещё рассматривают как рыцаря в железных доспехах, который дракона зарубил, лес вырубил, в замок залез. Вот он я!!! Нормальное человеческое желание быть тактичным. Взрослые люди строят отношения по-взрослому. Простите, не хотела обидеть...

..
. . . .

Тогда Вам удачи в поиске мужчины мечты.

Вероника Шнырева

уже нашла лет 9 как

..
. . . .

Тогда кому обращение: будьте мужчинами?

Вероника Шнырева

психология говорюже

..
. . . .

Понятно...

Рифкат Шигапов

Здесь в деревне женщин любящих настойчивых мужчин хватает и наверняка в Вашем городе имеются мужики которые хотят увидеться с Вами надо только присмотреться повнимательней в связи чем я думаю не стоит ехать за тридевять земель что бы с кем то увидеться.

Ильдус Валиуллиh

Однажды без звонка на фирму в Москву приехал(директор отправил,была договоренность о приезде). Так меня никто и не ждал,все на выставке в "Крокус-экспо"

Алексей Мих@йлов!!!!

Не все любят настойчивость, иногда она и мешает!! Кто то любит чтобы спрашивали, они чувствуют себя увереннее раз их решили спросить

Па
Павел

Настойчивость, это когда он вам нравится, а если не нравится, то он для вас будет навязчивым, со всеми вытекающими последствиями)))

Валерик

Приехал а там бля занято. Ну я как мужчина стаскиваю его с тебя...шапку ему в охапку и пинок👉:-)) :-))

Вероника Шнырева

с меня????????7...........нет

Арман Набиев

но ведь есть и такое, не помню у какого народа, говорят -- незваный гость хуже татарина?🙄

Се
Сергей

А грубость, жесткость еще не обязательная черта действительно мужчины... 😉 👍

Се
Сергей

Да что же с вашими мыслями-то... Может в скайп или агент и разберем что не так?

Вероника Шнырева

не не надо только начала успакаеваться..........а то опять нахлынет

Се
Сергей

Все будет нормально, не переживайте... О музыке поговорим, расскажете о продвижении в гитарном обучении, я чем-нибудь поделюсь - и все будет хорошо... Хорошо?

Вероника Шнырева

давай в личку

Се
Сергей

Как скажете

Николай Барышин

ПРИВЕТ отличные слова так и толкают к действиям пиши адрес куда приезжать .

Николай Барышин

ПРИВЕТ отличные слова так и толкают к действиям пиши адрес куда приезжать .

Николай Барышин

ПРИВЕТ отличные слова так и толкают к действиям пиши адрес куда приезжать .

Сергей Ломов

Правильно... нормальная женщина в трусах не нуждается - ударение по вкусу.

Юрий Мацигон

Ну приехал , а ты занята, тебе некогда, тебя дома нет. Здорово, правда?)))

Георгий Лавыгин

Ну да, захотел приехал, а тебе с порога - какого хрена, чё припёрся.

Александр Садчиков

Но есть женщины, которые считают такое поведение наглостью. 😟

Иг
Игорь

мы не спрашиваем а советуемся....МОЗГ ВКЛЮЧАЙТЕ ХОТЬ ИНОГДА.

Dimon Dimon

А вдруг ты в больнице....или в другом городе....спросить надо)

Ст
Страшный

Вот и хрен поймёшь где тактичность и где не воспитанность

Виталий

мужчина ценит свое время, а не как дятел обивает пороги....