Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в субботу футбол) Россия -Аргентина )) 15:50 - это время или счёт?😁

Ответы
..

Вопрос - Когда сборная России станет чемпионом мира по футболу? Ответ - Когда сборная Бразилии стане чемпионом мира по хоккею. Поэтому - скорее всего это счет.

Пан Стефа́н

Это время. 😊😊 Но если бы матч был посерьёзнее, не товарищеский, то нашим пятнадцати голов не забить, хоть обсерись! 😊😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в перерыве )) пока аргентина в раздевалке😁

Пан Стефа́н

Если так, то можно и больше! 😊😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как вариант что они и по пустым воротам мажут😁

Пан Стефа́н

Заебли уже́ этим футболом. Играть толку нет, а сколько шума, крика, рекламы! Обосраться и не жить! 😊😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да не наша это игра)) вот хоккей мы могём)хотя я и не болельщик но всё равно лучше посмотрю хоккей чем футбол))

Пан Стефа́н

В хоккее мы всегда одни из лучших. Всегда боремся за первое место. А футбол, там Бразилия, Аргентина, Германия, Испания. Ну куда против них! Всё равно, что школьнику драться с отборной шпаной. Смешно! 😊😊

Ва
Валерий

Посмотрев монолог актёра С.Шакурова о русском футболе(Яндекс), станет всё понятно....хотя и было это в 2012 году)))

Евгения Коваленко

уже сыграли... интересно. просто интересно! сколько же Месси заплатили? что бы ничего не забил...

Светлана Войтова

Трубят об этом уже несколько дней, потом опять будут оправдывать, искать причины

Александр Сухов

Аррргентина - Россия пять ноль, зт ещё моло🙃⚽, 🇷🇺 0-7🇦🇷 норм

Сергей Горбунов

Время! Наши могут пропустить столько, но вот забить... Никогда!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в перерыве)) пока аргентина в раздевалке😁

Сергей Горбунов

В створ ворот ещё попасть надо!

Ел
Елена

я не поняла, а где позитивный настрой, так-то за страну обидно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нашему футболу не продлят контракт-не помог нам хиддинг и даже адвокат😁

Просто Эндрю

А аргентинских мракобесов побьет на поле Стас Черчесов..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

встанут в поле две берёзы- не пройдёт к воротам месси😁 ( нескладуха-тоже стих)

Просто Эндрю

Березы вряд ли будут в сборной,им место разве что в уборной

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😆 👍 убил)))

Oleg Ustinov

не люблю. футбол несёт смерть. После Одессы ненавижу

Oleg Ustinov

имеют, имеют. смерть пидарасм и футболу

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

понимаете футбольный болельщик и футбольный фанат это разные люди по определению.моё мнение.

Oleg Ustinov

одно и тоже. Это обман!!! футбола нет, есть деньги, алчность . . .. и обман. Это ведь не спорт. А ВЫ что думали?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ НИКОГДА ВО ДВОРЕ В ФУТБОЛ НЕ ИГРАЛИ? ДВОР НА ДВОР?)) ЭТО ФУТБОЛ.

Oleg Ustinov

играл . . . и любил до Одессы. Отрезало навсегда. Он не нужен

Татьяна Джумагулова

хотелось бы что время, но все таки наверное счет😉

Стас Васильев

российский футбол, мне сродни африканскому хоккею

Владимир Литяйкин N

Так в Аргентине другие секунды- 3-3- вот и вычисляй

Владимир Литяйкин N

Так итоговый счёт 3-3

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то 0-1 )))наши продули)) а 3-3 это наши удивили с испанцами))😁

Владимир Литяйкин N

А ААА, я перепутал, звиняйте😉

Ал
Александр\

счет классный получйлся...всегда бы так йгралй

Вася Васильков

какая боль ,какая боль Аргентина -Россия 5:0)))!

Яков Махортов

86' Серхио Агуэро, нет, только он забил 86 голов

Розалия Файзуллина

Наши все равно проиграют.....может и счет

Надежда

Проиграли наши.....игроки называются....

Котэда

кто б сомневался

Он

🙂. Просрали с более приличным счётом.

Надежда Долгополова

Это время в которое начнется футбол.

Татьяна

Рашен продует. Вспоминте мои слрва

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, Россия вперед!!!
Порвем аргентинские задницы на американский флаг!!

Татьяна

Сделаем ставки? Я россию не рассматриваю победителем

Ильдар Тайчинов

хорошо если хотя бы ничья хотя с такой игрой врядли не верю я в наших избалованных бешенными гонорарами футбольных звезд

Татьяна

Помните песнь-Аргентина-Ямайка 5:0...вот и там так будет

Фердинанд Франц Иосифовович

эх...парням нашим почитать бы для мотивации