Екатерина

🖼

Свежий ветер избранных пьянил,
С ног сбивал, из мертвых воскрешал,
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

/Высоцкий В./
🖼

Ответы
Vladimirs Cucukins

Жаль людей, так искренне и истово совершающих ритуальные танцы вокруг слова и понятия. Им явно и недвусмысленно конкретно кое-чего не хватает или не хватило...☺️

Vladimirs Cucukins

таки да имею отличное мнение. Вами высказанная сентенция наводит на мысль о первичности животного начала в человеке. Мне бы хотелось думать иначе...☺️

Екатерина

Любовь к противоположному полу логичным концом имеет рождение любимого ребенка...продолжения любви....это не имеет отношения к животному началу, разве только механизм рождения....

Vladimirs Cucukins

Не буду спорить. Просто не стану.

Екатерина

и не стоит)))

Руслан Русланов

Я дышу, и значит - я люблю!
Я люблю, и значит - я живу… сказано так. что ни единого звука не отнять не прибавить...

Лариса Хуснутдинова

очень очень верно,

Екатерина

но это может повергнуть в депрессию , людей не нашедших свою любовь в виде партнера...НО ЛЮБОВЬ ПОНЯТИЕ ШИРОКОЕ!!!!!

Лариса Хуснутдинова

нет ,если можешь любить ,все наладится само собою ,проверено

Погонщик Ослов

Я поля влюбленным постелю,
Пусть поют во сне и наяву!
Я дышу — и значит, я люблю!
Я люблю — и, значит, я живу!

Aбуссупиян Гаджиев

Катюша стишок мне а цветочек тебе с наилучшими пожеланиями на новый год и на всю твою счастливую жизнь.

Екатерина

🖼 И я поздравляю Вас с НАСТУПАЮЩИМ! Пусть будет всё хорошо, пусть Здоровье и Гармония Вас не покидают!

Виктор

Я люблю Семеныча. У меня полный сборник его песен на смартфоне. Кстати он и прозу писал.

Екатерина

он был талантлив....жаль ...алкоголь любил...

Виктор

Да все таланты этим увлекаются. Просто наверное понимают жизнь лучше нас.

Екатерина

это что критерий?))))

Виктор

Ну нет конечно. Тут наверное много факторов есть.

Алексей Шустин

Обожаю творчество Высоцкого.Его песни и сейчас актуальны.

Алексей Шустин

А я часто его песни в голове прокручиваю.И как актер он тоже был талантлив.

Екатерина

и как актер и как поэт...но поэзия у него нервная...надорванная....я люблю отдыхать, читая стихи))))

Алексей Шустин

Я вас понимаю. У меня Огненный знак по гороскопу, может по этому мне ближе его песни.

Екатерина

ия огонь))))

Алексей Шустин

Тогда надо поосторожнее общаться иначе может быть пожар.( Шучу) Не обижайся, я просто стараюсь все перевести в шутку.В жизни и так хватает негатива, 😊 🌺 🌹 🌷 😉

Ме
Мечтатель...

Уважаю очень творчество Владимира Семеновича!👍 😊

Екатерина

мне тяжело его читать...

Ме
Мечтатель...

Читать тяжело и слушать не легче...

Алла

Цитировать ЕГО будем до тризны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марат

Цветок чистоты. Живьем они божественны.

Екатерина

🖼 Но в вазу их не поместишь)))

Марат

Китайцы ставят. У меня с прошлой поездки в Китай есть фото озера, заросшего лотосом.

Екатерина

Красиво наверное)))

Марат

Если найду вышлю. Я никогда не видел так много цветов лотоса. Изящество цветка гармонирует с изяществом их картин.

Екатерина

ок!

Михаил Андриянов

Это как признание к кому то ! УДАЧИ ВАМ!

Екатерина

и Вам всего хорошего)))

Andy Zlodey

Ваше мнение - Вы кидали Его ?? .. Мужика .

Andy Zlodey

Не смейтесь были варианты , адмиралы или дочки крутых бизнесменов , я сказал нет .

Екатерина

ЛЮБВИ ВАМ!

Andy Zlodey

Спасибо ! Я про реальную пишу . Я подводник Севастополь .

Andy Zlodey

Мурки - Давай дружи с мужиком ! .

Тиранозавтрак Кекс

А кто не кололся, тот не чувствовал!

Нофал Ибрагимов

это точно когда любишь ты живешь

Екатерина

🖼 Мы живем только любя...даже когда не отдаем этому отчет...

Особа Царская

Ой. хорошо _ то как сказано.....

Особа Царская

Какая прелесть ! М...!

Екатерина

)))

Борис Алиев

Ох , как верно сказал Володя!

Екатерина

вся наша жизнь должна быть любовью...а её в мире становится все меньше...поэтому все рушится..

Борис Алиев

Увы , как жаль...

Екатерина

это интересный момент для обозрения человеческой глупости ...

Борис Алиев

И ещё какой!

Барс*****

Михаил Кондюрин

Я поля влюблённым постелю...

Михаил Кондюрин

Спасибо! Катя, с праздником вас! К сожалению мы никогда не встретимся "на хрупких перекрёстках мироздания"

Екатерина

🖼 За то мы импульс Доброты послали!🙂

Михаил Кондюрин

Катя! Я сразу почувствовал этот импульс потому что, вы в своих словах процитировали Владимировича Семёновича. Я когда прочитал, я... нечасто это увидишь сейчас.

Михаил Кондюрин

Я его песни слушаю, когда на душе плохо, когда на душе хорошо.

Валерий Лосоногов

Пустая патетика и не более.

Екатерина

Для тех кто не знал этого...ВЕРНО!

Счастливый

Да..любовь сильная штука..

Екатерина

да...и редкая штука...

Счастливый

Особенно теперь у молодежи..

Розалия Файзуллина

Баллада о любви. Обожаю.