Андрей В.

Что было бы, если бы секс не приносил удовольствия от слова совсем?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

детей бы мало было. численность населения мала была бы..

Андрей В.

Это ближе к истине, чем как большинство отвечает, что, мол, человечество вымерло бы.

Вл
Владимир

животный мир же не вымирает.. так и человечетвобудет вечно житьесли ядерной войны не будет..

Андрей В.

Ну вроде как у животных какой-то оргазм тоже есть, насколько я слышал.

Марго Беккер

Если БЫЫ у бабуси -были БЫЫ яички-она была БЫЫ-дедрм!

Лариса Вараксина

А что было бы если бы еда не приносила удовольствие

Андрей В.

Без секса в принципе, прожить можно, а вот без еды уже не получится. Еда была бы физиологической необходимостью. Ели ы только то, что реально полезно. ВОзможно, по часам. И не устраивали бы из этого культа, как некоторые.

Лариса Вараксина

Вы правы

Ма
Марина

все бы размножались искусственно, под наркозом.)

Ма
Марина

не было бы проституции зато и секс-рабства

Андрей В.

И заболеваний, передающихся половым путём. И измен. И порнографии. И изнасилований. И извращений. И педофилии. И залётов и нежеланных детей.

Ма
Марина

ну измены то могли бы быть. но сугубо по любви. любовь то никто не отменял.

Андрей В.

Согласен. Это были бы моральные измены.

Ма
Марина

А влечения бы тоже не было бы, интересно? 🤔

Андрей В.

Вот это интересный вопрос. К чему влечение, если секс - не удовольствие, а только техника. А объятия и поцелуи были бы?

Ма
Марина

Ну так влечение - это желание обладать человеком. Если оно сохранилось, значит будут объятья и поцелуи.

Лог Дог

Мы бы занимались им с 9:00 до 13:00. Потом с 14:00 до 18:00))

Фи
Фигаро

не знаю..что то было бы...природа не любит пустоты

Ке
Кей

То же, что и с теми животными, у которых его нет

Юр
Юрий

Люди занимались бы им только для размножения

Юр
Юрий

Были бы как животные в этом плане

Александр Демидов

Он был бы гораздо реже. Но всё равно бы был. 😉

Светлана Ли

Был бы секс из жалости или по долгу и чести

Андрей В.

А из жалкости кого к кому и из-за чего?

Ов
Овер.

Помочь тому, кто двумя руками согнуть не может...

Славко Сорванецкий)

Придумали бы мотивы😄

Ов
Овер.

Из окна летит мотив, а за ним - контрацептив... ☝️

Алексей Шутов

Им бы просто не занимались!Только и всего!

Андрей В.

Тогда бы человечество вымерло.

Андрей В.

Вытекающий из первого! Так вот, ради продолжения рода занимались бы?

Алексей Шутов

У меня так и получается!Три брака и в каждом по сыну!!!

Алексей Шутов

Почему это сыновья прекрасные выросли!!!

Ко
Котя

Так говорите как будто этого не бывает

Андрей В.

Не спорю, у кого-то бывает.

Ко
Котя

Много людей которые не кайфуют от этого. Живут же как то

По
Потерянный

бедные

Сергей

Он был бы только для продолжения рода

Юрий Пономарёв

а что...об другом думать не можешь ?...

Андрей В.

Хм, это у меня вообще-то первый вопрос на тему секса...

Юрий Пономарёв

Андрей...кто об этом говорит..тому не хватает или вообще нету.. а у кого есть тот об этом не говорит...

Андрей В.

Ну а вам-то что? Прошли бы себе мимо. Обязательно задеть, уколоть?

Андрей В.

Да, у меня сейчас этого нет, потому что я тяжело болен, если хотите.

Юрий Пономарёв

Ладно.. извини.. просто здесь достали неудовлетворенные....

Андрей В.

Да, об этом много тут пишут, и часто в гораздо более извращённой форме. А я просто размышляю. Лады, проехали.

Роман Пивоваров

Обидно! Столько усилий! И ради чего!

Роман Пивоваров

Это верно. В общем скорее было бы как-то пресно. 😊

Андрей В.

Ну да. Ну, придумали бы что-то другое, чтобы развлечься!

Роман Пивоваров

Ну, на это бы пришлись бы столетия! 😁

Андрей В.

Впрочем, почти так и вышло, если не считать секса.

Роман Пивоваров

По мне в какой-тотемное секс имеет и некую движущую силу!

Александр Изосимов

Отказ.Есть же фригидные люди-живут.

Андрей В.

Секс был бы, но без удовольствия. Чисто технический процесс для производства новых жизней.

Александр Изосимов

А про суррогатных матерей ты не слышал?Секс-это счастье для двоих.Всё остальное-чушь!

Андрей В.

Я представил альтернативную вселенную, где вот так вот. Если вы не можете или не хотите этого представить и поразмышлять о последствиях, то и не о чем говорить. С другими ответчиками у меня на эту тему уже состоялись интереснейшие дискуссии.

Александр Изосимов

Рад за тебя.Но то что я написал-гораздо убедительней,чем ответы твоих ответчиков.Засим прощаюсь.

Андрей В.

А для меня их ответы убедительнее. Всего хорошего.

Та
Таня

Нет секса, будет другое увлечение...

Андрей В.

Верно, свято место пусто не бывает.

Бастиан

Им бы занимались ради размножения.

Андрей В.

Ну это да. Вопрос в том, как часто занимались бы?

Бастиан

Не часто.

Андрей В.

Тогда и людей было бы меньше.

Бастиан

У истории нет сослагательного наклонения.

Андрей В.

Так ведь такого никогда и не было. Это чисто пофантазировать и поразмышлять.

Бастиан

Ясно

Николай Скороходов

..исчезновение вида .. все просто..

Валерик

Одной проблемой меньше было бы

Андрей В.

Да нее одной, а кучей пробем меньше было бы!

Валерик

Остальные проблемы прикладные