Андрей В.

Что было бы, если бы секс не приносил удовольствия от слова совсем?

Ответы · страница 4
Ма
Марина

Его бы не было

Диана Кунакильдина

А что бы было?

Андрей В.

Что было бы? Любовь была бы только платонической, а секс был бы чисто техническим процессом для зачатия новых жизней. Зато не было бы:
заболеваний, передающихся половым путём
проституции
секс-рабства
изнасилований
извращений
педофилии
порнографии
залётов и нежеланных детей
супружеских измен (равзе что, на моральном уровне, учитывая, как я написал, платоническую любовь).

Осеннее Настроение

Подумайте.

Андрей В.

Я уже подумал у меня уже есть ответ на этот вопрос. Интересно, что другие скажут.

Господин Дроссельмейер

Прогресс

Иван Иванов

Вымерли.

Гефест Bear

Ничего.

Vlad Bosikom

Ничего

Св
Светлана

Так он и так не приносит от слова, совсем.

Св
Светлана

Это же все надуманное из головы, дурная голова половым органам покоя не дает.😁

Людмила

Ничего

Вечность

Секса нет есть только каторга

Людмила

😮

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Гыыыыы

Планета была бы чистой и красивой, ибо не было бы на ней человекообразных