Екатерина

🖼

…жаль, но некоторые неплохие фильмы смотреть более раза нельзя, т.е. невозможно……. «Титаник», например….
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..у вас есть такой «чёрный список»?

Ответы
Ка
Катя

Здравствуйте, самая шармовая женщина, Екатерина. Тоже тяжёлые фильмы не пересматриваю, тяжело перевариваю или, наоборот скорее, не могу переварить. Про Бимку, это детское горе, перед глазами до сих пор. И, отвратительно-страшный фильм - Груз-200. И потряс в свое время фильм - Страна глухих, рыдаю, остановиться не могу.

Ка
Катя

Послевкусие обещаю, но не радостное, но есть пространство к размышлению и игра актёров, о да!

Ка
Катя

Катя. ВЫ, очень, очень, очень, очень,

Екатерина

это букет прекрасный)))

Ка
Катя

Катя. ВЫ, такая трогательная, да, во имя Вас и рождаются стихи, и песни посвящаются

Марина

Не то, чтобы черный... Но кое-что я второй раз не осилю. "Белый Бим...", "Выбор Софи", "Жить". Подумать - еще вспомню. Не смогла посмотреть "Иди и смотри" - просто не смогла.

Марина

🤣🤣🤣 Дзеннннн!!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бинго

Марина

Ну, или так))) Кстати, Вечное сияние чистого разума мне потому и нравится, что там ясно - какие-то отношения не могут рваться никак!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Философствуешь?

Марина

А чо - низззяяя??)))

Марат

Кинематограф иногда очень эмоционально воздействует. Для меня это "Восхождение" и груз 200".

Марат

Интересная у вас логика!

Эл
Эльвира

Нормальная логика. Ведь именно этому он и учил.

Екатерина

Конечно же камнями кидать не нужно ни в каких людей...Здесь поражает, то, что те , которые кидали, знали и видели неземную чистоту и искренность ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА....многие были свидетелями того как он лечил....буквально из гроба поднимал, зрение возвращал и т.д...и ничего за это не требовал....ВО ЭТО ПОРАЖАЕТ....ПОРАЖАЕТ СТЕПЕНЬ ЗВЕРСТВА ЛЮДЕЙ...если они ТАКОГО убили..., то и других не погнушаться...что мы и видим вокруг...

Эл
Эльвира

Люди не понимают чистоты и искренности других, когда в них самих этого нет. Из гроба он не поднимал. Он поднимал мошенников, притворившихся. У евреев было не принято трогать покойника.

Екатерина

спасибо...я Вас поняла...

Господин Дроссельмейер

Я вообще ни один фильм, кроме пары детских сказок, не смотрела дважды.

Екатерина

не..я смотрела..

Ar
Arkadij

А некоторые посмотреть и на раз терпения не хватит.

Екатерина

про тех и не говорим)))

Виктор Ш

Я Титаник вообще не смотрел, принципиально!

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
самый кассовый фильм за всю историю кинематографа, рассказывающий о действительной трагедии......было интересно посмотреть.....но состояние после.......убийственно- гнетущее.....больше не хочу таких ощущений...

Виктор Ш

Моих денег там нет!

Na
Natalia

"Титаник", "Вий", "Горячий снег" и еще много...

Екатерина

у Вас ВИЙ попал в ЧС....я смотрела его не раз...и вот опять собираюсь...удивительное дело...с каждым разом открываешь что то новое...

Na
Natalia

Возможно, но я чуть сама не поседела...

Екатерина

для меня ужасный момент, когда она сзади на спину прыгает...

Марат

Ожидается опять тяжёлая неделя?

Екатерина

нет ..не тяжелая, а загруженная.....зачем-то это мне все надо.....случайностей не бывает....хотя они могут выглядеть абсурдными событиями))))

Марат

Будет минутка, заглядывайте.

Ольга

Нет, можно смотреть

Марат

Добрый вечер, Катя.

Марат

Да я свое День рождение не всегда помню, много отвлекающего и не всегда дома бываю в этот день. У детей появилась идея встретить новый год в доме, где родились вместе со мной.

Екатерина

это здорово....это СУПЕР! Новый год -семейный праздник и как ВАЖНО иметь любимую семью!

Марат

Что то дети решительно берут в свои руки бразды правления. Правда, делают то, что мне нравится.

Екатерина

ну и хорошо...я всегда любила, чтобы мной управляли и мне нравилось))))

Марат

А мне всегда нравилось заботиться обо всех. Детям всегда нужны родители. Наверное, не сразу они это понимают. Поеду в Эмираты на завод, поматюкаюсь на строителей и стану прежним.

Алексей

Почему нельзя?

Екатерина

тяжело....тягостное состояние после фильма..

Меченый Волк

Нет такого....))

Екатерина

все находит свое место? может и правильно..

Меченый Волк

Я не все ...смотрю...))

Степаныч

Все!!!!

Александр Чайка

нет.

Кы
Кызыма)

Да.

Екатерина

что там?

Кы
Кызыма)

Страсти Христовы, Судьба солдата, Зелёная миля и т.д.

Екатерина

спасибо...да...Судьба солдата -очень хороший и очень тяжелый фильм....а милю не смотрела...