Ол
Олег

Принц Шакьямуни бросил молодую жену и маленького ребенка,ушел в лес ,уселся под деревом и занялся самокультивацией.Впоследствие он стал Буддой,мадамы а как бы вы отреагировали если бы ваш благоверный бросил бы вас с дитем,и уехал в лес медитировать?

Ответы
Светлана Войцеховская

Будда вырвался из материального тела,он проснулся...и стал Просветленным,такое случается не часто! Мы не принадлежим материальному миру и когда человек это понимает,он больше не приходит к рождению на земле......

Ол
Олег

Э нет он несколько лет провел в поиске,так что все не так просто и легко

Светлана Войцеховская

Если бы к нему не пришло Озарение,он бы ни в какой лес не ушел.

Ол
Олег

Он сначала ушел,а когда получил озарение вернулся в мир.

Светлана Войцеховская

В какой мир? Домой он больше не возвращался,на трон не садился.....Учеников воспитывал.

Ол
Олег

К людям ,перечитайте его биографию тогда и не будете спорить о том чего не знаете

Алина Маринес

Слава Богу мои дети выросли, пусть идёт в лес, я не против, может духовно вырастет!

Катерина Горностаева

Погоревала бы да нового завела. А может и нет. Я тоже умею самокультивировать

Татьяна Зайцева

да пол России таких медитаторов и ничего,наша женщина переживет все

Ол
Олег

Ахахахаха

Яна Баштар

Русские "будды" ограничиваются ванной...для медитации😆

Александр Сорокин

у него ещё было больше трёхсот наложниц

Анна Самоходская

Ну что поделать. Уехал так уехал)

Валентина Маршакова

А кто тогда Сиддхартха Гаутама?

Ол
Олег

Он же

Валентина Маршакова

Вот как) ну ладно

Людмила Канивец

Пусть бы и оставался в лесу.

Галина Самошина

Послала бы его ещё дальше

Микола Ульянов

Медитировать с кем:)

Наталья Гришина

Да и хер с ним.