Beyond Birthday

"Бесчувственный!"- это слово кидают люди мне в лицо, а я продолжаю смотреть на них каменным взглядом, внутри разрываясь на кусочки от боли

Ответы
Любовь Любовь

Здравствуйте, не знаю как к вам обращаться?! Вы -как моя мама зависите от чужого мнения, - излучайте вашу энергетику другим, больше улыбайтесь! Люди кинули вам такое слово и забыли, не нужно вестись на слова, конечно обидно, но ведь по сути им наплевать - они ликуют, а ведь мы считаем что они правы,это ложное наше мнение- вы живы, здоровы, наслаждайтесь каждым днем, радуйтесь мелочам и будет вам легче жить!!!! Это точно!

Beyond Birthday

Спасибо)))))

Языческий Кот

времена эмо вроде давно прошли, не? ныть нынче не в тренде.

Константин

Когда покупаешь билет на транспорт. Таких чувств нету :))

Ду
Дульсинея

а смысл? Инсульт зарабатываем?

Константин

Бесчувственный - Без ЧувстВ Венный

~E
~ Eva Lansca ~

То есть вы БЕС - чувственный !

Ирина Охрименко

кроме боли еще есть чувства

Наталья

Обалденное самообладание!!

Анна

Ну и к чему эти страсти?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так лучше, так легче

Musk Therapy

Это что за ваниль

Tp
Tpикcтep

бывает и такое ..

Робот Вертер

Ещё и артист 🤣

Ел
Елена

вот выдержка!

Рашит Султанов

Будь проще

Господин Дроссельмейер

Молодец.

Видмет Лапатыч Бизульо

Набуя?

Марго Беккер

🤣🤟

Alex Sher

👍🏻