Кр
Красавчик

Почему евреи жадные? Имея доступ к чужому и всё равно жадные? Хари уже в телевизор не влезают, а всё ровно жадные? 🤔Не понимаю.

Ответы
Людмила Варивоцкая

ОНИ ВЕРШИНЫ во всём..😒 Они повелевают...Им подчиняются.. И ПОТОМУ ИМ постоянно ВСЕГО МАЛО.. ИМ НАДО МНОГО!!!😒

Кр
Красавчик

Ну, пока Китай рулит и США

Кр
Красавчик

Ага

Ma
Max

Евреи избранный народ и рожденны повелевать иными народами и не давать им ломаного шекеля

Кр
Красавчик

А чё не повеливают то? Больше обваровывают. Вот Китай повеливает.

Ma
Max

В Китае повелевают китайские евреи

Лариса

🖼Министр труда РФ. Антон Котяков. При чем тут евреи?

Кр
Красавчик

А когда фамилия в России отвечала за национальность?

Лариса

То-есть, любой может называться евреем? Как удобно!

Кр
Красавчик

Не все евреи носят фамилии евреев

Лариса

Вот я и говорю, любого можно назвать евреем и обвинить. Удобно!

Кр
Красавчик

За заслуги. Не любого

Ма
Марс

Страх в память о голодном детстве

Ма
Марс

Среди евреев много и других казнокрадов из других народов. Это не только лишь еврейская черта . Надо быть умнее и не валить все на одних евреев. Придет время и они станут такими же как все

Кр
Красавчик

Нет и тому свидетельство есть. 40 лет водили, чтоб изменить, вышло как природа заложила.

Ма
Марс

Палестинцы тоже семитской крови однако совсем другие . Пройдет время и евреи станут лучше

Кр
Красавчик

Нет. Это природный баланс. Её плюсы и минусы

Ма
Марс

Много факторов и не малую роль играет их религия

Оксана Лаzaрева

Следуют своему предназначению

Кр
Красавчик

Воровать?

Оксана Лаzaрева

Завоевывать мир

Кр
Красавчик

Пусть берут