Ан
Анфиса

Ладно тащат гречку... но туалетную бумагу зачем столько?😂

Ответы
Александр Паук

По рекомендации медиков КНР при отсутствии перчаток при помощи салфеток из Т/Б можно сделать салфетки для непосредственного контакта с предметами общего пользования- одноразово.

Варчун N

Зашел в магазин. Реально все полки пустые. Ни какой крупы нет, молока нет, туалетной бумаги нет! Устроил скандал. Дали пи@юлей и выгнали. Сказали, что это мебельный.

Ан
Анфиса

😁 Очень смешно..

Михаил Табурин

Настюха друг мой они очевидно думают "Ж" ,для чего покупают-туалетная бумага- берегите себя удачи Вам во ВСЕМ-даю установку-демоны невзгоды прочь..

Дмитрий Симонов

А зачем вообще тащить то ??? вроде в магазинах нет дефицита ) Это потому как понос в мозгах у основной части населения )))

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Вл
Владимир

Действительно-зачем? Может быть для того, чтобы длительное время не выходя из дому, обеспечить минимум гигены.

Ан
Анфиса

Есть вода..

Вл
Владимир

Бумага все-же привычнее.

Ан
Анфиса

Вода - гигиеничнее..

Вл
Владимир

Для женщин возможно так. Но в условиях эпидеии вода может быть подвергнута заражению.

Ан
Анфиса

😁 Возможна и бумага тоже..

Вл
Владимир

Это бесконечный разговор.

Ан
Анфиса

Согласна.

Изя Поцман

Ну не знаю... В Японии посчитали, что бумагу можно использовать вместо маски.... Вот только как?

Ан
Анфиса

😁 Если обмотаться..

Изя Поцман

Видимо так.... Мумия отдыхает....

Иван

Если грешки много съела
Тот чего же ты хотела?
если нечем попу мыть -
не забудь её купить!

*********

симптом коронавируса . первый признак это понос . вот и скупают туалетную бумагу

Ан
Анфиса

Не пневмония?

*********

туда всё входит . понос . пневмония . лихорадка .сухой кашель .недомогание .

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

**
******

Вообще, их нужно использовать как одноразовые салфетки при контакте кисти руки.

Ан
Анфиса

Для это есть салфетки проспиртованные.

**
******

Их нужно очень много и они дорогие. Про бумагу, это из Китая. Там эпидемия почти закончилась

Даль Светлая

а гречка в конечном итоге куда пойдет? прааавильно! в унитаз... туда и бумага...

Ан
Анфиса

Не столько же бумаги надо..

Даль Светлая

так и не только гречку есть будем!!))))

Михаил Сапожников

Она не портится и одно из проявлений коронавируса это слабый желудок

Ан
Анфиса

Вы доктор?

Михаил Сапожников

Нет но могу и посоветовать

Ан
Анфиса

Коронавирус не вызывает расслабление желудка.

Михаил Сапожников

Вызывает

Александр Петренко

От страха начинается расстройство желудка,поэтому столько бумаги.

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Галина Мазяркина

😱😱😱Я уже неделю не была в магазе, даже и не знаю, что там....

Ан
Анфиса

😁

Serhiy Lyesnykh

.... у нас гречку, вообще не едят... Да и бумаги и солфеток больше чем...

Eugeniy Slipchenko

Привет, потому , что говорят от корона вирус много ходят в туалет

Андрей Блументаль.

Потребление туалетной бумаге, соответствует количеству гречки.

Гена Муха

Та скоро ж срать мозгами будут дебилоиды.... 😂😂😂😏😏😏

Ан
Анфиса

👍

Гена Муха

Всего 2 передостередения : 1} 3 раза в день чашка горячей лимонной воды, 2} часто мойте руки одычным, можно хозяйственных или дегтярным лучше, мылом. Всё!!!! 💕 💕 💕 💕 💕

Ан
Анфиса

Думаете поможет?

Гена Муха

И ПРОСТО НЕ ДУМАЙТЕ ПРО БОЛЕЗНЬ !!!!!! МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Дед Щукарь

Ожидается, что от гречки организм будет усиленно очищаться.))

Ан
Анфиса

Но не на столько же?😁

Дед Щукарь

Если честно, то мне тоже невдомек.))

J.
Jandex .xyz

Делают себе маски для защиты. Хотя тоже не понимаю этого...

Ан
Анфиса

Из ТБ?

Евгений Бутенко

Объедятся гречки - понадобится много туалетной бумаги. 🙂

Ан
Анфиса

Не столько же..