Кто То

Украинцы! За что вы так люто ненавидите Россию?! И это не в прощлом году началось, и не в 2013 даже.

Ответы
Solar. System

Дурацкий вопрос ? Откуда он возник ?Вы лично были в Украине хотя бы раз ?Вас как то ограничивали ,били ,унижали ,стреляли в вас ??Что за бред вы несёте ?!

Кто То

С точки зрения "бреда", который несут наши сми. Докажите обратное, если это не так.

Кто То

Ну, нам, например, рассказывали, что в Одессе был грандиозный пожар, где были заживо сожжены противники западников и майданной власти. Только за свои убеждения. Согласитесь, довольно жуткое и неопоавданное наказание за свободу слова и волеизявления для свободной и демократической страны?

Ве
Вера

Я знаю не понаслышке, что западная Украина всегда ненавидела Россию

Ве
Вера

Действительно

Solar. System

Это и весь ваш ответ?? Не густо

Ве
Вера

Я согласна

Звезда Очей Твоих

Селюки цивилизацию по своей природе ненавидят. Издревле. У них сущностные противоречия

Дмитрий Каракозиди

За то что Россия даже газ поставляла им дешевле чем любой другой стране.

Да Я

Они себя то не любят

Котэда

С кучмы всё началось.

Да Я

Кучма чмошник

Котэда

ещё тот...

Виссарион

ты че, больной?