Вениамин Поликарпович

я обводил узор обоев
и думал не про рёв отца
а как пройти овал и ромбы
не отрывая карандаш?

Ответы
Белявская Галина

я повторял рисунок новеньких обоев, и думал не о том, как заорет отец, а как , не оторвав карандаша, я это все устрою, открою новый способ рисованья , наконец....ПРимерно так, если в рифму, но... сложновато. Мой двухлетний внук это сделал красками, отошел, сложил руки на груди и сказал "Касиво!" Разве можно было ему не поверить? теперь он занимает призовые места на международных конкурсах изобразительного искусства

Белявская Галина

спасибо. я- http://www.stihi.ru/avtor/gbeljavskaja54

Вениамин Поликарпович

пойду загляну в гости )))

Белявская Галина

не открывается Ваша ссылка ... пропадают при копировании 3 последние буквы и не дописываются

Вениамин Поликарпович

Антон Копырин автор

Белявская Галина

нашла

Се
Сергей

я слово плохое писал на заборе но думал совсем не о нём я думал о рёве в ужасном мажоре что утром разбудит весь дом и припев управдом - гандон - управдом по утрам рёвом будит он весь дом

Александр

лихо))))хорошо. Я бы написал: а как пройти овал и ромбы и чтоб фломастер не засох))) но у Вас лучше,просто захотелось пожирнее))

Анна

Но не найдя ответа все же,отброшу этот карандаш ... Увижу брошенное ложе, сквозь рев решу, теперь я ваш)))

Ирина Солнце

Ну это не критично, я в детстве цветы в шторах вырезала😂

Ирина Крюкова

Вот и я думаю обои без рисунка надо)))

Ельна

вредный совет от Поликарповича

Надежда Баранова

Отлично, я тоже люблю рисовать

Надежда Баранова

Отлично, я тоже люблю рисовать

Татьяна Шутюк

Дети -то хоть отомстили Вам?

Дмитрий Клименко

А,шо - папа,таки плакал?

Птица - Душа

как Леонардо до Винчи

Cветлана

как мой малый прям

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Креативненько..)

тт
татаева татаева

😘

Ма
Мария

легко

Соловьев Максим

👍

Ви
Виктор

perfect)))

Таша Т

😄

Мария Токарева

😄