Muza

Сегодня услашала сногсшибательную новость: мол, тараканы живут в экологически благоприятных районах. Если тараканы ушли, это всё, кранты. :)) Правда, смешно?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Тараканы,что то чувствуют,сваливают потихоньку на другие планеты.

Александр Чайка

не смешно а грустно.Сейчас потравили пчел в 20 регионах росссии

Muza

Так и до россиян доберутся вплотную.

Александр Чайка

так применение ядохимикатов ни как без вреда людям не может быть.Почитайте применение дефолиантов Америкой во вьетнаме.Последствия

Muza

Раньше буз ядохимикатов справлялись, природными средствами. те ми же отварами растений,

Андрей

Скорее там, от куда они сбежали, просто не любят квартирантов)))

Андрей

Так есть чем поживится,

Сергей Щербаков

Привет да классный анекдот . 🌹😉

Sergey Bayazitov

Ну прямо как тараканы внутри нас по образу и подобию...)))

Владимир

все нормальные.на работу спешат,а вы сплетни собираете

Игорь Пригодский

дурак написал.тараканам вообще по хрен даже радиация.

Валера Каюнов

ЕСТЬ О ЧЕМ ЗАДУМАТЬСЯ НЕУЖТО И В КРЕМЛЕ И ДУМЕ ИХ НЕТ?

Дмитрий

Это смотря какие виды тараканов их же видов не мало

Дмитрий

У меня тоже были тараканы, я купил ДОХЛОКС в шприце и все, они исчезли

Muza

Я тоже покупала, пока попадаются, надо ещё купить, наверное, отодвинуть холодильник, плиту и балончиками обработать, глядишь, и добью их, гадов. 🙂

Дмитрий

Ну шприцом удобнее, просто выдавить по периметру помещения и все, один шприц на 30 кв метра

Muza

У нас два кота, вдруг слижут, вдруг им плохо будет?

Дмитрий

нет это средство не действует на домашних питомцев,оно их не привлекает как еда

Петр Васильев

в каждой шутке есть доля шутки, остальное - правда!

Владимир Шитов

дивёшь там где их много вот их у меня нет и не было

Николай Шувалов

правда.... и это правда, инстинкт само сохранения..

Наташа Дубских

Глупости придуманные тараканами в своей голове))

Гр
Григорий

Бред! Тараканам повик экология они адаптируются

Во
Водяной

Если учитыват, что тараканы уходят от мышей!)))

Muza

мыши едят тараканов? Мне кажется, тапраканов никто не ест.

Во
Водяной

Едят или не едят, но тараканы с появлением мышей пропадают. Факт подтверждаю. Жил на Камчатке в "финском" домике и перед летним нашествием полёвок (мышь полевая) тараканы исчезали.

Muza

мдя, значит, едят .... 😉Что же, мышей что ли? 😟😀

Во
Водяной

А мышей едят порою крысы! Примета бытовала у нас - увидел крысу, то мышей не встретишь.

Светлана М

а может последовать их примеру))) как вариант

Muza

Так он6и , наоборот, вернулись.

Владимир

Да и пусть валят мне такие посажиры не нужны

Boris Skopenkov

Нет, не смешно. Эту дрянь выводить трудно.

Николай Дубинин

Интересно , Мuza , от кого Вы это услышали ?

Muza

от нашего сантехника, вещал сегодня возле подъезда для ранних жителей,

Николай Дубинин

Ну , очень достоверный источник .

Степаныч

Нет, не смешно. Появилась СВЧ и они ушли

Степаныч

Сверх высокие частоты. (телефоны)

Muza

Так у нас дома давно, а они, наоборот вернулись, гады!