Телефонист Вася.а

Что то тишина на сайте.Я с собакой начал разговаривать.Говорят,они умные,стал сомневаться говорю ему " не наваливайся на меня,без тебя жарко" нихрена не слушает.

Ответы
Путь Домой

Так намахались в волю словами в монитор)) Отдыхает люд, работает тоже. Вечерком появятся и загудит улей.)

An
Andy

Может собачка не поняла диалект!Попробуйте -Илтимос суянмангиз...😉

Телефонист Вася.а

Ее не знаю,просто примерно в те времена там преподавал историю муж моей сестры.Петр Дмитриевич Великий.Может застал его?Он,меня туда и перетащил.Вадик королев и Сашка Новиков,может и знал,но в силу возраста навряд ли были знакомы.Если,только здоровались.В молодом возрасте это все таки разница.Я,стал там жить в1992 ом году.Женатым человеком.

An
Andy

Ну да,время летит..Королев в угловом подъезде жил.Высоченный,волейболист..Нахим Борисович был наш математик.Великого не помню.

Телефонист Вася.а

Ну Нахим Борисовича,кто же не знал.Зять просто не знаю в каком году стал там преподавать.Не знать его было нельзя, наверное позже пришел.

An
Andy

Вероятно..У меня на ОК ЕСТЬ ФОТКА ШКОЛЫ В НОНЕШНЕМ ВИДЕ

Телефонист Вася.а

Скинь если не трудно.У меня и жена там училась и два племянника.Знаю,что купола нет.

Людмила Варивоцкая

👋👋👋..У меня КОТ такой же.. Огромный и тяжёлый.. ПОНИМАЕТ...😁

Телефонист Вася.а

Тяжёлый?30 кил?😀

Людмила Варивоцкая

🤣....НЕТ.. Но 6 кг...

Наталья Грохотова

А вы бы попробовали пообщаться вживую с кем - либо из семьи

Наталья Грохотова

Я Вам сочувствую. Сидеть дома и общаться только в сетях тяжко.

Телефонист Вася.а

Смешно.Я,вообще то пол мира повидал.

Наталья Грохотова

Тогда отчего хандра?

Телефонист Вася.а

Бывает.Я душевным стриптизом не люблю заниматься.

Наталья Грохотова

Ну и не занимайтесь

Ро
Роберт

Может первыми мы заговорим с попугаями из животн. мира?

Телефонист Вася.а

Да ну их...попугаев.

Ро
Роберт

Но меньш. братья понимают тон, быку преподносил послушать полонез Огинского, мирно жует, потом, что то современное, тоже спокойное, так бык стал недовольный, гзаза особенно)

Ва
Василиса

Убить собаку, и сидеть одному

Ро
Роберт

Черненький юморок!)))

Ва
Василиса

Совсем не юмор

Ро
Роберт

Может дрессировщику ее, шанс дадим, Василиса?

Надежда Тимофеева-Радаева

Я тоже с кошкой Тайкой сижу,та же картина.

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну и дружите,всё разнообразие. Я тоже без животных жить не могу. Привыкла.

Телефонист Вася.а

Вон встрепенулся,сейчас на улицу позовет.

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня свой двор,тепло,мои животные гуляют сами по себе почти весь день и собачка Джинка живёт во дворе,гуляет на цепи.

Телефонист Вася.а

Я,живу отдельно.У,меня тоже есть дворик,и не маленький.Сын даже слышать не хочет о том,чтобы сажать собаку на цепь.

Надежда Тимофеева-Радаева

У меня муж парализован 6 лет,лежит,соображает всё хуже,куда нам в дом собаку?

Ta
Tatyana

Потому что он вас любит, собаки они такие.

Ирина Литвинова

любит она обнимашки.... как и все люди.

Телефонист Вася.а

Просто вредный.Но,я его люблю,собачка то сына.

Ирина Литвинова

он часть семьи

Юлия Тарасова (Раковская)

...он душу Вашу хочет согреть...

Телефонист Вася.а

Да,я и так не" снежная королева".Белый и пушистый.

Юлия Тарасова (Раковская)

Так вдобавок теплота в душе будет -её же много не бывает....

Телефонист Вася.а

А,вдруг завтра в поход?А,я размякший?😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Так то будет завтра -а сегодня наслаждайтесь... А когда в поход -душа в момент мобилизует свои силы...и будете вспоминать что зря не позволили собачке согреть её...

Галина Мазяркина

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Евгений Иванов

Ему от Вас прохладненько.

Телефонист Вася.а

Кондиционер работает,что ему ещё надо?Он же не " африканская собака".

Св
Светлана

А я с цветами говорю....))

Телефонист Вася.а

Есть цветы,что и сами с тобой могут заговорить.

Ал
Аленка

Он соскучился.

Телефонист Вася.а

Это сына,не моя.

Ал
Аленка

Все равно,ему скучно,вот и льнет.

Телефонист Вася.а

Наверное.

Мария Я

Это от любви..с

Татьяна Филина

это от любви

Св
Светлана_Светлана

Ишь че

Телефонист Вася.а

Убежал,может и правда они умные?