На
Надежда

Ну хорошо, я не права, но ты же можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения?☺️

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Очень часто случается так, что женщина находится вВообще-то, будучи в меру корыстными созданиями, мы, девушки, за красивый букет цветов или коробку любимых сладостей уже готовы простить многое.

Источник: https://dnevnyk-uspeha.com/otnosheniya/kak-prosit-proshhenija-u-devushki.html
© dnevnyk-uspeha.com отношениях или дружбе с демоном, который умудряется повернуть ситуацию так, что, не будучи виноватой, она вынуждена каждый раз просить прощения и испытывать чувство вины... Вообще-то, будучи в меру корыстными созданиями, мы, девушки, за красивый букет цветов или коробку любимых сладостей уже готовы простить многое. Заманите ее на романтический ужин при свечах или какое-то другое романтическое свидание: прогулка на лодке, полет на воздушном шаре и т.д.

Василий Я

Конечно попрошу, иди корову подои, приберись в сарае, баньку истопи, стол накрой и бутылочку не забудь, потом подойдешь попрошу, а пока я на диване поваляюсь футбол посмотрю. И подай из холодильника пивка)

Julius Caesar

конечно! прости меня, что был прав.🤣 ... а вообще, когда женщина ошибается, она, как правило, выдаёт: "ну надо же, как получилось", не говоря напрямую о том, что была не права.😜

Андрей Емельянов

Попросить прощения за что? Если скандал начал я, то прости пожалуйста. Я не хотел тебя обидеть. Правда. Я лишь просто хотел поговорить, что как прошёл твой день.

Андрей Емельянов

Конечно поможет. Именно такой диалог должен у вас произойти. И... хоть чуть-чуть ещё добавьте, что вы неправы, и за это также попросите прощения - тогда и будет у Вас спокойствие и любовь 😌

На
Надежда

я не права😳 вы чего🙄

Андрей Емельянов

В чём же?

На
Надежда

😇я всегда права

Андрей Емельянов

🤣 хороший ответ

Максим Топчак

Я всегда прошу прощения у своей лапочки... Даже если она неправа... У нас мир поэтому. Умей прощать...наслаждайся моментами жизни рядом с любимыми людьми

Марина

Золотые слова🙂

Сергей Фёдоров

в зависимости от ситуации. если женщина не права то зачем мне у неё просить прощения. а если виноват я сам то конечно попрошу прощение. без вариантов

Владимир Коваленко

....Миролюбивый и великодушный, - МОГЕТ ! Но предел всему бываит.... А ежылить ты СТЕРВА и ДУРА по самое колено ???... То как часто наступаит ПРЕДЕЛ ????....

На
Надежда

тогда к вам вопрос)) что же вы выбираете дур и стерв)))

Владимир Коваленко

... Трахають каво та НАДОТЬ !...

Се
Серёга

Ну если ты не права конечно на даже если права можно сильный человек всегда попросит прощение в любом случае если человек не безразличен😉

Пётр Сергеев

Попрошу прощения у тебя,но не за то ,что ты не права,а за то,что все мои предыдущие действия заставили тебя совершить эту мелкую ошибку

Ол
Олег

Просить прощения за что? Ты не права сама признала и нет на мне греха, ты просто вообщем облажала, как хорошо что ты признала всё сама.

Ол
Олег

Да я сам удивлён что такое написал

Денис Лепеха

С этого всё и начинается))) А после ты становишься "тряпка", "подкоблучник", "и вообще ты не тот человек за которого выходила замуж!!!"))))))

Владимир Карабан

Девочки всегда правы, даже если они не правы. Так что просьба о прощении даже не обсуждается. В любом случае надо кидаться в ноги.

Владимир Карабан

Всегда к Вашим услугам...

На
Надежда

Вы настоящий рыцарь😊

Владимир Карабан

Спасибо. Но хотелось бы наделе быть рыцарем.

Се
Сергей

Это еще зачем, чтобы невиновные просили прощения у виноватых? ))) Хотя попросить прощения можно конечно, главное не извиняться. )))

На
Надежда

я никогда не виноватая🙄

Се
Сергей

Ну так и другие так же ))

Viktor Dratch

попросил раз, попросил два а потом призрение к подкаьлучнику...и всё по номой ...сотворяющий калек калекой становиться...

Марат Варае

Вот быть знать,чем я перед вами провинился Барышня,без вины виноватый !😁P.S Ты виноват, лишь в том что кушать я хочу.

Ли
Лия

Есть такая порода людей, у которых нельзя просить прощения даже если не прав, они сразу садятся на голову

На
Надежда

есть конечно))

Небесный Тихоход Vinchetto

Если женщина не права — извинись перед ней. Если женщина не права вдвойне — извинись перед ней два раза.

На
Надежда

золотые слова🤗

Олег Гришин

Прошу прощения, но вы не правы в требовании от других бросаться словами. Слова должны быть искренними.

Гульнара

Как говорят французы, если не права женщина, попроси у неë прощенья, но увы, это не про нас, это про них)

Александр Каменный

Всё зависит от тебя ,если хорошо попросишь то смогу извиниться , с удовольствием!!!!😜